АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 8016
Фото: 19
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был шикарный отдых!

Это был не первый отдых в Турции, поэтому есть с чем сравнивать. Всегда отдыхаем, если это Турция, в 5ках. Отель поразил с первого шага в холл, всё шикарно и дорого. Заселение прошло быстро, пока заполняли документы, угостили шампанским. Номер нам дали на 6м этаже с видом на море ( оплачивали сразу в турфирме, либо доплата на месте 25$ за сутки, за красивые глаза никто не даст лучше номер). Вид стоит того, чтобы заплатить за него. Сам номер красивый.Уборка на нашем этаже была средняя, даже чаевые не помогли, поэтому обратились на ресепшн, больше к этой теме не возвращались, наш номер убирали идеально. В номере отличный Wi-Fi, бесплатный сейф, кофейные принадлежности, пляжные сумки и тапочки для номера, бар пополняемый ежедневно.

Территория небольшая в отеле, но каждый сантиметр ее очень ухожен, каждое растение выглядят как на картинке.

Питание... Невозможно не привезти лишних килограммов. Божественное сладкое и выпечка, всегда в изобилии фрукты по сезону ( были бананы, гранат, яблоки, мандарины, дыня, арбуз, апельсины, виноград, всё что вспомнила). Каждый найдёт еду по вкусу, от ребёнка до взрослого, есть даже диетический стол. Всё просто не перечислить, чем балуют гостей.

Бары... Муж оценил. Качество алкоголя на уровне. Много импортных напитков. Вкусные алкогольные коктейли, пиво отличное( не разведенное).

С погодой нам повезло, всего один день был дождливый, но мы уехали на экскурсию в горы на джип-сафари ( Брать лучше у Анекс тура, местные очень плохо организовывают), остальное время шикарное, тёплое море радовало.

Про анимацию ничего не могу сказать, в Турции она вся похожа, поэтому ощущение, что во всех отелях одно и тоже. Да и по большому нам она и не интересна была. Команда анимационная была 3 человека, для такого отеля маловата. Может конечно это был конец сезона и команду анимации распустили уже...

Пирс, ох уж этот шикарный пирс. Не люблю песок, поэтому пирс при выборе отеля сыграл важную роль. Места и лежаков хватало на всех, хотя отель был заполнен полностью. Конечно самые хорошие места занимали с самого утра. Нам очень понравились отдельные беседки на пирсе, цена вроде за день аренды 50 евро, но за то это полный релакс.

Вообщем отель шикарный, отдых наш удался. Какая-то особая атмосфера в Granade, спасибо огромное персоналу, очень чувствуется, что своих гостей они любят. Уезжать не хотелось совсем, поэтому в этом году уже купили путёвки, но уже на 14 дней.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера питание персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 05.02.18 17:19 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 02.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, так как везде информация разная, платные ли импортные напитки, дают на завтрак свежие соки и выдают ли концепцию отеля? Спасибо!

17:50 02.05.18

Здравствуйте . Часть есть бесплатных импортных , за это не переживайте . Алкоголь хороший в отеле . На завтрак соки бесплатные . Буклет в номере был точно с описанием всего .

20:33 05.05.18

Ирина, подскажите, что есть для детей? Вечерняя анимация, кино. мини-клуб? Отель понравился, но боюсь, что ребенку будет скучно...

03:14 06.05.18

Здравствуйте. У нас нет деток , поэтому не заостряли внимание на этом . Но сейчас летим 4 парами и 7 деток . Думаю друзья осознанно выбирали отель . Мы были в конце сезона , анимацию распустили почти уже . Детский клуб точно есть . Горки водяные. Мини диско точно было . Вы отблистайте до прошлого года отзывы до примерных дат , когда полетите и почитайте отзывы на тот период. Думаю найдёте информацию, мы так всегда ищем .

17:45 23.05.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Igorevna (3)