АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1 301
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aspera (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много путешествую, в начале мая и в конце сентября стараюсь...

Много путешествую, в начале мая и в конце сентября стараюсь попасть в Турцию в район Аланьи - там потеплее и песок.В Аспере была 4 раза. Согласна, что пора бы немного обновить номера. Еда меня устраивает вполне, обслуживание тоже. Что исключительно хорошо:

1.На небольшой территории растут эвкалипты и под ними можно сидеть или валяться практически у бассейна и моря одновременно. Запахи и прохлада днем великолепныею

2.Слава богу почти нет поздних вечерних аннимационных программ и нет грохочущей дискотеки - для желающих она есть радом 5-7 минут, но ее не слышно.

3. Прекрасная, просторная турецкая баня и очень профессиональный массаж, который избавляет от болей в спине на несколько месяцев. Цены на массаж, если покупать "пакет" ощутимо ниже, чем во многих отелях.

С моей точки зрения это отель не для шумного, длительного отдыха - Ой погуляем! И, наверное студентам там должно быть скучновато, а вот с детьми или для тех, кто ездит с такой же целью как я - отоспаться, поплавать, подзагореть и привести себя в порядок - один из лучших вариантов. У маленькой территории есть свои преимущества - вообще можно практически не ходить в номер перед обедом и абсотно не нужны наряды - словом, полный расслабон.

Добавлено 09.03.06 19:06 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв