АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1886
Фото: 3

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел наши ожидания!

Хочу дополнить предыдущий отзыв. Также отдыхали в январе. Номер супер, просили повыше с видом на город. Номер большой, кровать огромная и высокая на двух матрасах, очень комфортно, 4 подушки. Дополнительно диван, кресло и журнальный столик, куча светильников. Бар, кофемашина (бесплатно прилагается чай, сахар, сливки, капсулы кофе различной крепости, вкл.без кофеина). Халаты, тапочки, мелочи типа расчески, щетки для обуви, ванных принадлежностей и пр. В ванной комнате отдельная душевая (шампуни и пр.есть), сама ванна, туалет и биде. Также в номере есть фен и утюг с глад.доской. Кондиционер, телевизор с 2 русскими каналами. Уборка нас устраивала, причем кровать перестилают утром и вечером перед сном.

Касательно залога я выясняла напрямую у отеля перед вылетом, кто едет через турфирму-не берут, у них свои взаиморасчеты. Тур.сбор берут со всех, зависит от звездности отеля, чем выше звезд, тем больше. Посчитать не сложно, в интернете можно найти таблицу. ОАЭ ввели его после того, как отменили визу.

От платного бара мы всегда отказываемся сразу на всякий случай.

В отеле отдыхают гости со всего мира, но русские тоже есть. Завтраки в основном одноообразные, но все же каждый день пару блюд менялись. Есть все на любой вкус: парное, острое и обычное. Перечислять все утомительно, но все вкусно! Одно но: тем, кто приходили после 9 иногда приходилось ожидать в очереди в сам ресторан.

Бассейн взрослый и детский с подогревом, у которых работает сотрудник, который следит за порядком и снабжен спас.средствами.

Полотенца выдают, на пляж можно брать. По записи возит микроавтобус на пляж ( в январе ездят только русские). Пляж один из лучших в Дубае, но вход, лежаки и зонтики платные. Заход в залив комфотрный. Солнце печет очень сильно, после обеда дует холодный ветер. Вообще, по погоде в это время: жарко, пока не дунет ветер, до косточек пробирает.

Сам отель находится в торговом центре, где есть футкорт, кафешки и гипермаркет типа Ашана. Советую купить там конфеты финики в шоколаде с миндалем, восточные сладости в коробках, перевязанных желтой лентой, очень вкусно.

Сувениры лучше покупать в Day-to-day (типа нашего Fix-price) недалеко от отеля. 2 станции метро также в пешей доступности.

В ОАЭ мы второй раз, не стали тратить время на шоппинг, больше изучали город, который превратился в сплошную стройку. Ездили в Global village, это павильоны со всех стран мира, где можно купить товары и продукты каждой страны. Очень масштабно и колоритно. Мне как раз нужна была тайская косметика, которую я нашла в павильоне Таиланда. Кстати, там есть павильон Ирана, где продают финиковый мед, НИГДЕ больше не найдете, к сожалению, нам уже потом рассказали на экскурсии в Абу-даби. Он в десятки разы полезнее нашего. По экскурсии в мечеть Абу-даби, наш туроператор Санмар (там Одеон) привез туда только к 8 вечера, т.е. уже было очень темно, кому-то это понравилось, а вот мы были не в восторге, т.к. не смогли увидеть белоснежную мечеть и голубую гладь воды в полной мере. А абаи, которые они выдали, просто сделали наш день: фиолетовые и оранжевые в черный большой горох, ржали все, кто видел. Мне удалось взять единственную черную.

Еще по отелю: очень доброжелательный персонал. Например, когда на выезде в аэропорт наш автобус задерживался на полчаса, молодой человек с ресепшена попросил номер телефона гида, т.к. переживал, что нас долго не забирают и созвонился с ним.

Рекомендую всем этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение Номера Персонал Трансфер на пляж Завтраки
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.02.18 11:51 (3 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)