АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10276
Фото: 11

Золотой статус

5 281
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с обалденным видом на залив Мирабелло

Начну с того, что в Греции были уже 5 раз - 3 раза на о. Крит и 2 раза на о. Родос. И в самое первое знакомство с о. Крит мы поселились как раз в этот отель. И ни капельки не пожалели. Вид - просто супер. Когда подъезжали к отелю, туристы, ехавшие с нами в одном автобусе, ахали-охали, что очень приятно) В первый раз мы отдыхали в июне, отдыхающих было намного меньше, чем в сезон, русских вообще не было. Море было слегка прохладное, но я мерзлячка. Ездили на 9 ночей, на три дня брали машину, у Пегас-туристик брали экскурсию на Санторини, два раза ехдили в Агиос-Николаус. Отдых был насыщенный.

Но второй раз мы ездили в июле 2016г. в этот отель с мужем в медовый месяц. Машину у нас не получилось взять по личным причинам. ездили два раза в Агиос-Николаус, тоже брали экскурсию на Санторини. И могу сказать, что во второй раз я хорошо ощутила то, что рядом с отелем совершенно некуда сходить! Да, там есть небольшая деревушка, но она идет вдоль трассы - всего1 пешеходная дорога. Поэтому, кто любит подвижный отдых, но он БЕЗ машины, то вам точно не в этот отель!

Я же хотела устроить мужу романтик.

Месторасположение. уже сказала, что ходить соверешенно некуда. Находится прилично от аэропорта, ехать 3-4ч. На городском автобусе можно доехать до Агиос-Николауса, в другую сторону до ближайшего города на автобусе ехать далековато.

Питание. На завтраках все вкусно и по стандарту. Яйца - вареные, яичница, макароны, овощи/фрукты, сыры/колбасы, мюсли/хлопья, каша, в общем, можно очень вкусно и сытно позавтракать! На обед и ужин тоже разнообразное меню, несколько видов рыбы, мяса, паст, морепродукты. На обед было мороженное. Питанием остались довольны. Напитки можно брать до 22.00 сколько пожелаешь, никто на тебя косо не смотрит)

Обслуживание и сервис. Когда бронировали номер, платили за вид на море, и также указывали, что мы молодожены (у них есть комплименты). Но при заселении нам дали номер рядом с ресепшн, и балкон выходил прям на лестницу, по которой все поднимаются в отель. Мы попросили поменять нам номер, и нас спокойно переселили) А потом через какое-то время принесли бутылку шампанского и открытку с поздравлениями! Персонал улыбчивый, приветливый, негатива в наш адрес не было. Остались довольны) Если вы будете улыбаться им, здороваться хотя бы утром, то и с вами тоже будут дружелюбны. Поймие, что на кислую мину хочется ответить также)))

Пляж. Если вы идете по лестнице к пляжу - то это отличный фитнес, сжигание калорий от All inclusive, но мы ходили немного левее, и там совершенно не далеко, 5-7 минут, не больше. по пути можно пофоткаться, там шикарные виды на залив Мирабелло! Песок на пляже чистейший, пляж убирают каждое утро. Лежаки и зонтики платные, но это городской пляж! не забывайте об этом. В самый разгар сезона сами греки приезжают на этот пляж отдыхать. И если вы попадаете в такие дни, то шезлонги лучше занимать с самого утра, т.к. после 11 свободных точно не будет! Но можно расположиться на полотенчике на песочке)) Море в шторм бывает грязноватое, все приплывает в бухту, но за время нашего отпуска это было всего лишь раз.

Бассейн. На крыше отеля находиться бассейн. когда мы отдыхали, там всегда было пусто, мы загорали там в одиночестве и любовались прекрасными видами!

Развлечения. Вечерами там были греческие танцы, или играла современная музыка, все тусили в лобби. А еще в отеле есть настольный тенис, мы балдели от него. Нужно всего лишь внести депозит за ракетки и шарик (потом его вернут, когда вы отдадите инвентарь). Наигрались вдоволь, классно)

Хочется отметить работу Пегас-туристик. Мы с мужем брали экскурсию на Санторини, сбор был в определенное время, но когда мы пришли в назначенный час - была всего лишь одна пара и больше никого. Оказалось, что турагент забыл предупредить вде наши комнаты, мы ждали целый час! Потом еще пришли две семьи и приехал автобус. Но на душе осталось не приятно, т.к. все таки это было 5 утра!

Рядом с отелем есть Таверны, мы были в дальней - вкуснейшие блюда, свежайшая рыбка, комплимент от хозяина таверны. Ну очень мило и приятно! Советую.

Если вам нужен спокойный отдых, вы хотите собраться с мыслями и любоваться на красоту, то однозначно это место для вас! Если вы хотите узнать ближе остров, а там есть много, чего посмотреть, и у вас есть возможность арендовать машину, то это место для вас!

Фото туриста отеля

Прочее

г. Агиос-Николас

Фото туриста отеля

Прочее

г. Агиос-Николас

Фото туриста отеля

Прочее

о. Сантарини

Фото туриста отеля

Вид из номера

залив Мирабелло

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фитнес-дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в обход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
наикрасивейшие виды хорошее обслуживание вкусное питание хороший пляж
Минусы отеля
вечером некуда пойти
Добавлено 06.02.18 23:27 (4 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya Kochina (2)