АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12339
Фото: 168
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Этот отель мы выбрали только как эконом-вариант, так как на 5 дней планировали уехать на Ко Чанг. Отель находится в районе Пратамнак, и уехать в другие районы можно только на такси. Тук-тук тожн будет стоить как такси. Но мы заказали бесплатный трансфер на ювелирку, а на обратном пути попросили водителя остановить в центре.

Сам отель неплохой для свой цены. Территория небольшая, но ухоженная. 99, 9% постояльцев русские, как и во всем районе. Вполне приличный бассейн, но лежаков немного, поэтому, как обычно, лучше их занять пораньше.

Номер средний. Нам дали комнату не на бассейн, а пустырь. Думали поменять, но там тише, и так как балкона нет, особой разницы нам не было. Тем более что половину отдыха мы провели на острове. Мы бради с собой дорожный чайник, так как в номере нет, но гид сказал, что можно взять напрокат за 30 бат.

персонал приветливый, улыбчивый. Пользовались сейфом на ресепшене. Также заказывали завтраки 2 раза, когда уезжали рано на остров и в аэропорт. Минус только при уборке - нам все время забывали оставлять туалетную бумагу.

еще один из некритичных минусов - завтраки. Скудноватые, моего капризного ребенка было непросто накормить. Я в первый раз столкнулась с тем, что не было никакой выпечки, хотя это не первая моя трешка. А итоге мое чадо жевало хлопья с молоком. А вообще всегда был рис, сырые и тушеные овощи, глазунья, фрукты, сосиски, ветчина, кисломолочка и неопознанная хрень для китайцев.

Рядом с отелем множество ларьков, аптеки кафе, массажные салоны, обменники. Советую кафе напротив отеля - вкусно и ценник нормальный. По вечерам приезжают макашники. У них можно купить карпа, курицу, свиные ребрышки, роллы, креветки. креветки -фуу, сваренные без соли. когда мы отдыхали на Пхукете, макашники работали с обеда, и готовили множество блюд- падтаи, супы, рис с различными добавками и .т.д. В Пратамнаке такого не было.

Море мне не понравилось, было грязное, с листьями и бытовым мусором. один раз даже выплыл презерватив((( Кстати, когда мы были в центре, море там оказалось гораздо чище

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
район
Добавлено 09.02.18 12:58 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 21.03.18

Отзыв достоверный. Только у нас ещё постоянно меняли полотенца на грязные, внешне не заметно, только если приглядеться или понюхать его.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация