АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 4719
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2009
26.09.09 - 10.10.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отдыхали с конца сентября по 10 октября 2009 года, погода хорошая была, ни разу не было пасмурно, днем тепло, вечером одевали кофточку ребенку, себе можно накинуть палантин. Море тоже довольно теплое, ребенок 3,5 года купалась до посинения. Отель тогда первый год открылся для русских туристов, на русском толком никто не разговаривал.

Этот отель находится подальше от моря и повыше (Норида на таком же уровне и мне кажется у нее самое удобное расположение, и еще один на горе он типа 5* но нам сразу сказали он для немецких пенсионеров) - но есть подъемник, что тоже очень удобно.

Анимация кстати проходила тогда на англ. языке и только в Нориде. Но вечером пройтись после ужина было даже лучше. Детская анимация тоже была.

У нас номер был на первом этаже и имелся свой бассейн (на несколько номеров). В номере было разделение зон: для спанья и для отдыха, номер стандарт.

Питание выше всяких похвал, очень вкусно, разнообразно, некоторые блюда готовят прям при тебе. Очередей за едой нет, т.к. на входе в ресторан стоял сотрудник отеля регулировал очередь и проверял все ли одеты по дресс-коду, если все столы были заняты приходилось немного подождать, но не более 5-7 мин, далее тебя провожают к определенному столику, соответствующему количеству посадочных мест и ты спокойно шел и набирал еду и этот стол уже никто не занимал. Ребенку было 3,5 года - ела все! Мороженое давали. Напитки местного производства, а т.к. Греция входит в евросоюз - напитки были все импортные и Мартини и Бейлиз и всякие там вискари, как сейчас дела обстоят с этим не знаю!

Я считаю понравится или не понравится тебе на отдыхе зависит от суммы которую заплатил (вот мы тогда отдохнули 2 недели за 59 т.р. конечно это был конец сезона, да отель выходил на русскую публику поэтому такие цены)

Плюсы отеля
питание номера сервис
Минусы отеля
ходить обратно с моря трудновато
Добавлено 09.02.18 23:46 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 30.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда К (2)