АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3409
Фото: 2

Серебряный статус

3 409
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
23.07.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа Греции пленяет своей красотой

Отдыхала с мужем и дочерью (7 лет). Пляжный отдых мы чередовали с экскурсиями. Ездили на Олимп, в Дион, Вергину, в круиз вдоль Афона, Метеоры и Афины. От экскурсий остались яркие впечатления. Физически, конечно, нелегко, потому что, например, от отеля до Метеор и Афин немалое расстояние. Сложность заключается и в том,что по пути от отеля до Салоников много серпантинов. Серпантины, конечно, есть и на других участках дорог. Спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене, которые дали мне дельные советы, касающиеся поездок.

Очень понравился городок Уранополис, который находится в нескольких км от отеля. Там есть магазинчики, кафе, рестораны и аптека. Мы туда ездили на автобусе, такси, а также несколько раз ходили пешком.

На территории отеля есть детская комната. Русскоязычные воспитатели играли с детьми, по утрам ходили на площадку для занятий спортом. Дочке очень нравилось ходить в детскую комнату. В нашем номере был холодильник, телевизор и фен.

Я стараюсь во всем найти что-то положительное,но если говорить об уборке комнаты, то это было однозначно ужасно. Постельное белье поменяли только после того, как я сходила на ресепшн. С полотенцами была путаница. То больших не хватает, то маленьких. Вчатление окончательно было испорчено, я бы сказала "убито", когда после очередной уборки со стола пропала упаковка сухофруктов,которую я привезла из дома для дочки, а через несколько дней кто-то взял пакетик кофе. Было очень неприятно.

Питание первую неделю было очень хорошим, потом стало хуже, но в принципе было нормально. Меня вполне устраивало. Утром обычно яйца, блинчики, сыр и др., вечером было мясо, периодически рыба, гарнир, овощи фрукты и др. Вечером не дают чай /кафе, только утром. Я так поняла, греки вообще чай практически не пьют, в основном кофе.

Мы гуляли по береговой линии. Купались там, где меньше людей. Природа Греции прекрасна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
русскоязычные работники недалеко уранополис
Минусы отеля
уборка комнат значительная часть пути от аэропорта по дороге с серпантинами
Добавлено 10.02.18 18:04 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)