АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4080
Фото: 17
71
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Радость сердца- Италия!

Видела этот отель 3 года назад в ознакомительном туре по Амальфитанскому побережью и Искье. Еще тогда решила, что обязательно вернусь сюда с мужем.

Итак, отель не большой, я бы сказала, камерный. Номера, как практически везде в Италии, не велики. В целом номер обычный, без изысков, в виде допмебели и ванны)) Но нас это не напрягало. Если есть возможность доплатить за вид на море, берите обязательно.

Территория хороша, зеленый парк, с великолепными деревьями и кустарниками, немногими из оставшихся на побережье пальмами (говорят, съел какой-то жучок, а оставшиеся для жизни постоянно обрабатывают и лечат((. Умопомрачительные виды из ресторана и террасы.

Мы брали завтрак- ужин. Завтрак обычный, ужин- по меню. На выбор 3 блюда: салат или паста или суп, горячее блюдо и десерт. Напитки, естественно, за допплату. Претензий к качеству блюд- никаких. Жизнерадостные официанты, Антонио, бодро тараторящий по- русски, от посещения ресторана всегда оставалось приятное чувство. Не говоря уж, об окружающей тебя красоте.

Пляж для проживающих в 5* бесплатный, для 4*, находящейся в 100 м от 5*, платный-20 евро с человека. Вода чистая, голубая. Есть заход по черному вулканическому песку, что удобно для малышей. Остальные могут спускаться по лесенке с пирса. Также есть заход с берега по гальке, короче, на любой вкус.

Вечером в баре и на террасе есть живая музыка.

До центра Сорренто ходили пешком около 20-25 минут. Примерно так же до супермаркетов. Бесподобная моцарелла, буррата, молчу уже про колбасы, прошутто и вина. Короче, все то, за чем и едем в Италию. Не 3 копейки, конечно, но очень вкусно.

Рекомендую посетить о. Капри, очень атмосферное местечко, поднимитесь на финикулере наверх, чтобы полюбоваться картиночными видами. Там же пили самый вкусный кофе у стойки бара на открытом воздухе за 1 евро.

Также хороша Искья с ее зеленью и термальными парками.

Помпеи, несмотря на то, что итальянцы сетуют, что его практически растащили, поразил. Колоссальный город, реально, и это ведь только то, что осталось!

Для желающих порадовать свой взор- на экскурсию по Амальфитанскому побережью, виды завораживают. Также интересен собор Св. Андрея Первозванного в Амальфи.

Короче, для любителей романтики, чистого моря, санкционных продуктов, культуры- в Сорренто!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Вид с террасы

Фото турагента отеля

Прочее

В ресторане

Фото турагента отеля

Прочее

На террасе отеля

Фото турагента отеля

Прочее

На Капри, вилла Сан- Микеле

Фото турагента отеля

Прочее

Виды Капри

Фото турагента отеля

Прочее

Помпейская улица))

Фото турагента отеля

Прочее

В Помпеях

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 13.02.18 12:13 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация