АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5300
Фото: 2
Отдыхала Парой в
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне стыдно за хамские отзывы типа Николая Второго!

Мне стыдно за хамские отзывы типа Николая Второго! Этот отель действительно не для русских,которые плохо воспитаны и которые отравляют не только отдых своим же собратьям, но и в дальнейшем пытаются испортить отдых другим!

Мы отдыхали в тот период, когда нашего брата там было единицы.Может быть поэтому показалось, что бы побывали в райском местечке! Все было супер!

Мой муж уже два года просто бредит бараниной на вертеле, шашлыками 3 видов без ограничений, рыбой в разных вариациях как в основном ресторане, так и на пляже!

Персонал настолько ненавязчивый, что ощущаешь себя абсолютно непринужденно!

В номерах чистота идеальная! У нас убирали ежедневно! Крахмальные белоснежные простыни! Никакой живности! Не пришлось унижаться выпрашивать гели и шампуни- они не только пополнялись без всякой просьбы,но и в двойном размере! На пляже постоянно дежурила охрана и персонал постоянно убирал мусор за "свиньями",которые оставляли его на пляже!

Цесарки и кролики на пляже -их всего несколько штук - они почти ручные -такая радость детям!

Одни теплицы вокруг-не нравятся - пожалуйста - п. Конкалы в двух шагах! Наши соседи постоянно прогуливались туда на рынок и за дополнительными развлечениями! А выше отеля - сады с гранатами и апельсинами!

А еще, в этом отеле бесплатные дискотеки с бесплатными напитками. Много ль таких отелей?

Хамам тоже бесплатный, да и в платную сауну зайдете-никто не выгонит!

А в бассейнах чистейшая вода вообще без хлорки, мы видели как ее регулярно обновляют!

Кто ищет плохое-тот всегда его найдет! Не вводите в заблуждение других людей! Как вам не стыдно!

Кстати, модераторы ваши негативные отзывы не удалили-это еще плюс! Они выше этого!

В этом году я своего сына с семьей туда отправляю на отдых, да и сами скорее всего осенью туда же поедем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

два прикольных кролика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барашек на вертеле

Плюсы отеля
питание бассейны водные горки обслуживание номеров бар на пляже
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.02.18 13:50 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 19.02.18

)))))))))))))))))))))) вот это прогресс , меня уже в отдельных отзывах расписывают )))))) спасибо за столь высокое внимание ко мне )))))) вы меня ещё сильнее вдохновили на мониторинг данного отеля !!!!!!!! Теперь по факту : кому я нахамил ? Пишу тем , кто мне пишет так же !!! Говорится : как аукнется так и откликнется! Кто со мной вежлив , так же я буду !
Отправляйтесь конечно ещё и ещё раз в данный отель ! Только если брать статистику, то из ста туристов возвращаются в тот же самый отель 5 или 6 всего то ! Не вешайте здесь лапши на уши тем , кто ещё не был , так как вернуться в данный отель может только Илюша , у которого какие то проблемы в пол шестого )))))

16:27 12.03.18

Здравствуйте, выбираем отель для семейного отдыха. Подскажите, как вход в море? очень каменистый или нормальный. А еще есть ли детские площадки, анимация и т.п. Мы будем с 3х летним ребенком.

15:42 19.03.18

Вход местами с камнями, местами нормальный. Мы тоже очень долго выбирали отель в этом году, в результате опять забронировали на начало июля Кахию, с ребенком 4 годика. Т.к. по соотношению цена/качество - лучше ничего не нашли.

20:17 19.03.18

Оксана, добрый день, подскажите, пожалуйста, имеется ли в отеле давление со стороны постояльцев-иностранцев? Кто-то писал, что в отеле практически 90 процентов немцев! По личному опыту знаю - не самые приятные ощущения от общения с ними! Спасибо!

22:44 20.03.18

В прошлом году русских было достаточно в кахии наверное процентов 40%. В этом году этот отель похоже продает только пегас и в целом это только радует. Зачем вам халаты и очереди из наших людей?

12:29 30.03.18

Продает и Корал тревел, только почему-то как 4 звезды. По крайне мере с Украины

12:36 30.03.18

Мы проверяли. Все нормально. Это один и тот же отель

12:42 30.03.18

Все есть: и площадки детские, и анимация, детские горки отдельно от взрослых, бассейн для очень маленьких. Вход в море делится условно на две части: каменистое и нормальное - слева.
Посмотрите видео по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MupLuJh2f1c

12:46 30.03.18

Немцев, конечно много. они в основном около бассейнов предпочитают отдыхать. А русские - на берегу моря. Поэтому мы как-то не заметили дискомфорта. Но,приходилось за одним столиком ужинать в достаточно приятной компании-улыбчивые и вежливые. Может нам везло, потому что мы сами не конфликтные.

15:33 03.04.18

Лучше выбирайте другой отель, мы там были, плохо, особенно с мал.детьми

08:22 11.04.18

скажите, пожалуйста, до крепости в алании можно доехать на маршрутке? долго ехать и сколько стоит проезд?

16:32 26.04.18

Площадки детской практически нет, одно название! Со стороны иностранцев давление особо нет, не считая того, что обслуживают их первоначально, так же как и своих земляков!

08:43 28.04.18

Мы доезжали до крепости на маршрутке, остановка сразу через дорогу от отеля, т.е. нужно перейти по подземному переходу к пляжу и свернуть налево, там стоянка 50 маршрутки. Стоит недорого, около 1.5 долларов

08:47 28.04.18

Заход в море очень неудобный. Только слева небольшая полоса без плит... И даже в несезон там много народу, т.к. справа почти никто не купается. Мы пробовали плавать с масками, между плитами рыбки, но они обычные серые. Пару раз счесали колени о плиты

09:02 28.04.18

Но в целом отель очень приятный, никакого различия в отношении к русским и иностранцам мы не заметили. В Сиде к иностранцам относятся все же немного лучше. Персонал в Кахье очень приветливый. Детская анимация в октябре 2017г была только вечером, и каждый день одни и те же танцы, но деткам нравилось.

16:38 17.05.18

Оксана, а в каком году вы были? Мы были в июне 2017. Цесарки были, кроликов не видели. Ни шашлыков 3 видов, ни барашка на вертиле. Зато наших соотечественников 70 процентов. Были и хамы и хорошие люди. Я уже писала в своем отзыве что было грязно. Грязно это в лифтах картошка фри и огрызки не убирались по несколько дней. Считаю что это не приемлемо для отеля в 5 звезд. И еще меня огорчили молочные коктели. Ужасно не вкусные. Ребенок до сих пор вспоминает. Еда, бассейны, море все хорошо. Но это не тот отель куда прям хочется вернуться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Kurganjva (1)