АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 15846
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне всё понравилось!

мы были с женой и двухлетней дочерью в августе 2017 года. второй раз на кипре, до этого были в айя-напе в ниссиане.

понравилось: расположение (близко к аэропорту), но мы прилетели вечером, в городе жуткая пробка и мы добирались часа полтора, в автобусе были какие-то невменяемые соотечественники, которые грубили сотрудникам библиоглобуса, давали указания водителю, куда ехать, я не понимаю, зачем себя так вести, какая-то дичь, такое видел первый раз. мелкий пляж - для ребёнка просто идеально. для взрослых - так себе, глубина начинается значительно дальше и она начинается резко и с волнами. прекрасное питание. кто-то визжит про то, что платно то, платно это. ну да, напитки на ужине платные. мы были в греции за месяц до кипра, в паллини, там на ужин крошечная кружка кипятка с пакетиком чая стоила 300р на наши деньги. тарелка куриного супа на обед в ресторане при гостинице - 600-700 рублей. на это можно реагировать как угодно. хотите - берите, не хотите - ну кушайте в другом месте или берите питание FB или OI ))) За водой я ходил в магазин через дорогу, там же можно взять и пивка, и остального. на ужин можно взять вино/пиво в ресторане, не так и дорого. Лежаки. У нас с ними проблем не было, прийти пораньше и положить полотенце не утомляет. Даже если совсем поздно приходишь утром и всё битком, всё равно найдётся лежак, просто он будет чуть подальше от входа. Не бог весть какая проблема, чтобы из-за неё расстраиваться)))

Один раз решили поехать на автобусе в центр. Автобуса, несмотря на расписание, не дождались, но подъехало какое-то такси и мы в складчину с какими-то негритянками доехали с водителем из болгарии))

Официанты разные, есть очень любезные, а есть те, которые просто делают свою работу.

Была и проблема. Ребёнка покусала какая-то дрянь, типа мошки и была сильная аллергическая реакция. Ночью я звонил в страховую, там якобы у меня приняли обращение, сказали что утром приедет врач. В итоге я звонил второй раз, мне сказали, что никакого обращения нет, начался "футбол", но главное тут не психовать, а спокойно всё объяснить, что я и сделал, хоть и пришлось обращаться в МСК турагенту, которая мне продала тур, она мне помогла эксалировать вопрос. В итоге пришёл врач, прописала лекарства, оформила по страховке, хотя и сказала, что укусы насекомых не покрывают. Мораль сей басни - используйте репелленты от греха подальше в вечернее время и в номере тоже включайте.

сначала хотел оценке по обслуживанию поставить 4, но по итогу отзыва понял, что всё было на 5.

Я рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
еда пляж близость к аэропорту общее впечатление
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.02.18 17:46 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 15.04.18

Уважаемый Александр!

Мы благодарим Вас за столь полезный и развернутый отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что могли сделать Ваш отпуск незабываемым и будем надеяться увидеть Вас в нашем отеле еще раз.
Если у Вас возникнут каки-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне:
Анастасия Румянцева
Guest Relations Officer
guestrelations@palmbeachhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация