АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1629
Фото: 12

Бронзовый статус

1 575
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор за вами!

Недавно осуществилась моя первая поездка в Дубай, останавливалась в 2* отеле Сан Марко, который расположен в районе Дейра. Находится он в не совсем приятном районе, так как заселен трудовыми мигрантами. Меня сильно напрягали пристальные взгляды этих людей. В глубине района можно легко заблудиться среди одинаковых домов, особенно в вечернее время.

Отель находится в трех минутах ходьбы от главной дороги. В шаговой доступности от отеля находятся супермаркеты, кафе-забегаловки, различные магазины с товарами длительного пользования на любой вкус. Также можно дойти пешком до золотого рынка, рынка специй. Во всех магазинах, супермаркетах и рынках работают исключительно приезжий народ.

До ближайшей станции метро Палм Дейра пешком минут 15-20, что мне показалось далековато. До станции Юнион, где пересекаются зеленая и красная линии метро примерно минут 30-35. Там начинаются торговые центры, хорошие магазины одежды итд.

Про отель

Ничего плохого сказать не могу, учитывая звездность отеля. Я не привередливый турист, в номере есть все, что необходимое: телевизор, холодильник, большая мягкая кровать, шкаф с плечиками, тумбочка с зеркалом, стол, стулья, фен, кондиционер, разъем для евророзетки. Горячую воду нужно включать самим, кнопка возле сан. узла. В ванной комнате имеется шампунь и мыло, полотенца в достаточном количестве, шлепанцы (не стала носить). В номере чисто, убрано, свежо, неаккуратно сделанный ремонт, мебель старая, но это нисколько не мешало моему отдыху. Мой номер располагался на 4 этаже с балконом, выходящий на улицу. Я его практически не открывала, так как был сильно слышен шум от жителей и постоянно летающих самолетов даже в позднее время. Но со временем привыкаешь к этому. Проблем с лифтом не было. В отеле также есть бассейн на пятом этаже, сауна, тренажерный зал итд. Вай фай имеется только на ресепшене.

Размещение и персонал

Из аэропорта до отеля и обратно был организован трансфер, встречали с табличкой, моим туроператором был Анекс тур, дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа. По дороге от сопровождающего была получена общая информация про страну, в частности про Дубай. Разместили быстро, встретил охранник, проводил до номера, помог мне с чемоданом, показал номер. В номере убирались вовремя, полотенца и постельное белье менялись. Отдельно хочу отметить про приветливый, отзывчивый, внимательный и дружелюбный персонал: действительно сотрудники хорошо и качественно выполняют свою работу.

Ресторан (питание)

У меня были только завтраки. Неплохой выбор блюд (каши, блины, нарезка помидор и огурцов, сосиски, нагетсы, яичница). Меню повторяется через день...

Несколько слов про море

Из отеля до пляжа (Аль-Мамзар) осуществляется трансфер по утрам, это удобно и экономно, но талоны нужно брать заранее, перед выездом дают полотенца. На выбор есть платный (5 дирхам) и бесплатный пляж. Дорога по времени занимает минут 15-25.

Про экскурсии

В первый же день была запланирована встреча с гидом от Анекс тур, но она по непонятным мне причинам не состоялась. Гид на мои сообщения не ответил. РЕКОМЕНДУЮ брать экскурсии от Алладин карма туризм или через сайт must2go.com, цены почти одинаковые. Через масттугоу можно заранее забронировать и оплатить онлайн, если нет такой возможности можно заказать курьерскую доставку (по стоимости 25 дирхам),подойдет представитель компании, даст нужную информацию.

Хочу ли я вернуться в эту страну снова? При первой же возможности! Здесь столько всего эксклюзивного, необычного, что за одну поездку не охватишь всего этого. Но вернусь ли я снова в этот отель? Возможно, когда-нибудь...НО есть много других отелей за такие же деньги, но более высокого класса.

Надеюсь, что мой отзыв кому-то окажется полезным! Всем приятного отдыха! Желаю много путешествий, новых открытий и новых впечатлений!!!!))))))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
трансфер на пляж отличный персонал магазины и супермаркеты
Минусы отеля
отсутствие вай фая в номере шум от летающих самолетов мигранты
Добавлено 16.02.18 01:07 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liaisan (2)