АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 16611
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
07.01.18 - 20.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный!

Во Вьетнами были 1й раз, до этого трижды в Тае. Так как страны и отдых в них имеют много общего, буду их где-то сравнивать.

ОТЕЛЬ. Сам отель просто прекрасен, посоветую его всем. Заселили раньше времени ( сразу после завтрака, часов в 11). В номере комплимент от отеля. Сразу была застелена кровать для ребенка, дополнительно не пришлось об этом просить. На завтраках фрукты, яйца, лапша, мясо, супы, суши, выпечка. Каждое утро свежевыжатый сок ( арбуз, огурец, помидор). ИЗ фруктов: лонганы, маракую, ананас, арбуз, драконий фрукт, папая, гуава. Все вкусно! Бассейн в отеле на 3м этаже, при входе в отель есть краник с водой помыть ноги после пляжа. Курс обмена валют в отеле хороший, как в ювелирных.

ПОГОДА. Нам жутко не повезло, за 2 недели был всего 1 солнечный день, все остальное время пасмурно и +22-23 гр. Прохладненько. Не знаю всегда ли так и только в этом году. + были очень сильные волные, такие что ребнека даже в круге или желете было страшно занести в воду, а взрослый играл в игру поднырни под волну. В солнечный день волны были терпимее и через волны можено было проплыть с ребенком (5 лет) и купаться.

ЭКСКУРСИИ. Ездили в Ай-ресорт ( теплые источники) на такси. Такси брали у отеля, стоимость в 1 стороны 150 тыс. ( без по таксометру). В айресорте хороший масаж, теплые подогреваемые бассейны, 2 небольшие горки водных для детей , грячевые ванны. + можно докупить аквапарк ( но это лучше в теплую погоду). Очень понравилось, ездили раза 3.

Далат - экскурсия не произвела впечателения. Привозят в пару парков, где водопад, мини-зоопарк, странный дом. Ожидания от горного города были лучше. Ездили через Рус. Инф. Центр- организовали все хорошо.

Винперл - классно, много горок, зоопарк! Поездка того стоит. Цены на еду и напитки приемлемые там, к примеру: минералка - 30 р., еда может подороже немного.

ДОРОГИ и ВОДИТЕЛИ. Вот это правда страшно. Останавливаться перед пешеходами Вьетнамцы не умеют, стараются объехать и даже через 2ю-сплошную. Автобус обгоняет автобус на закрытом повороте по встречке-в порядке вещей. Укачивает только так, особенно деток.

ПЛЯЖ. Песочек прекрасный, дают лежаки и полотенца от отеля бесплатно ( по роспись), но нехватает волнорезов. Купание затруднительно.

ЕДА. Фрукты прекрасны. Неплохая кафешка москва ( ели гулять по соседним переулкам найдете), так недорой Красный Окунь. Но в целом ощущение что в Тае еды было больше и вкуснее. Местные ром и напитки - так себе, лучше взять из дютика.

ПОКУПКИ. Сувениры можно купить в супермаркете ( около 1-1,5 км по пляжу на лево от отеля) или на рынке (200 м от отеля), на рынке на 10-20% дешевле. Но луше сходить в супермаркет сначала, чтобы знать цены. Очень вкусные сухофрукты - манго, джекфрукт.

В целом после Тая- Пхукета ощущение что Нянчанг еще недостаточно развился и ему надо пару лет, чтобы он стал более приспособленным для туристов. В пхукете больше еды, лучше пляжи, лучше шопинг, больше экскурсий и погода тепле ( может конкретно в это время или этот раз).

Новотель Нянчанг - пресное место! От отеля только положительные эмоции и всем его посоветую без мальйших сомнений.

Плюсы отеля
сервис завтраки номера
Добавлено 16.02.18 10:01 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 16.05.18

Елена, такая погода характерна для Нья Чанга в январе и феврале, это самое холодное время года, сопровождающееся относительно низкой температурой воздуха и высокой волной. В это время по погодным условиям комфортнее отдыхать на Пхукете, особенно с ребенком.

11:54 16.05.18

Елена, такая погода характерна для Нья Чанга в январе и феврале, это самое холодное время года, сопровождающееся относительно низкой температурой воздуха и высокой волной. В это время по погодным условиям комфортнее отдыхать на Пхукете, особенно с ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)