АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10529
Фото: 48

Серебряный статус

3 508
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
06.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Риксос в январе.

Прилетели в отель 6 января. От Библио глобуса встречали на микроавтобусе, а учитывая что наш отель первый от аэропорта- практически индивидуальный трансфер получился. На ресепшене встретили добродушно и не смотря на то что мы прибыли часов в 9 утра , к 11 уже заселили. Номер староват, мебель не первой свежести, но везде чисто . Сразу позвонили и попросили халаты, чайник, стульчик для ребёнка, гладильную доску( спасибо предыдущим отзывам, знали что все это по запросу).

Сначала было сложно ориентироваться в отеле, ходить далековато, а карта очень неудачная. Территория отеля огромная и красивая. Большинство бассейнов наполнены, скорее всего для красоты, подогреваемого на улице нет. В первый вечер попали на ужин в честь Рождества. Нам очень понравилось, но водимо потому что это был наш первый вечер в отеле, и для нас все было в новинку. Красивый зал, праздничная сервировка столов, дамы в платьях в пол, выступление артистов…На нерасторопность официантов внимание не хочется акцентировать. За один стол на таком ужине садят человек по 10.С нашими соседями мы подружились и часто вместе проводили время в другие вечера. Надо сказать, что вечерами здесь скучновато. Ни каких больше шоу не было. Только караоке и бинго, ну и дискотека конечно.

Самым большим бонусом к нашему пребыванию была погода. Плюс 20 в январе. Море, говорят такое же, некоторые туристы даже купались). Очень приятно гулять по набережной или просто лежать на лежаке и смотреть на море. Бар на пляже работает, полотенца в свободном доступе . Детская площадка очень хорошая, но официально закрыта. Не смотря на это туристы приходят с детьми, до наступления темноты. Крытый бассейн хороший. Температура воды 28 градусов. Плавать комфортно, а вот выходить из воды холодно. Сауна небольшая но приятная , утром ни кого нет, в хамаме не была.

Ресторан. До того как начался форум мед. работников, все было прекрасно. Ни очередей, ни толкучки, все вкусно и прекрасный выбор . Когда начался это медицинский форум- начался какой то ад. Реально, специально считали….очереди за мясом человек по 30)))) Столик найти свободный на ужин невозможно. Хотя ресторан о000чень большой. Шум стоит такой, что собеседника за столом не слышно. Не понимаю почему бы в такие дни не открывать второй ресторан, на этаж ниже.

С алкоголем там все хорошо. Вино бутылочное , коктейли приличные, виски , ром, все есть, НО только надо просить. Напитки по-приличнее они прячут с глаз туристов и наливают только тем кто знает об этом (За эти знания тоже спасибо авторам предыдущих отзывов) .Но бесплатно, денег не выманивают. Хотя чаевые берут с удовольствием.

Итог. Отдых в Турции в январе стоит того! Отель хоть и не свежий, но достойный. Бару возле ресепшена, где готовят только чай и кофе- 5 баллов, жаль что он ночью не работает. Тем кому на самолет в 6 утра очень бы не помешала чашечка прощального кофе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая большая территория крытый бассейн набережная вид на горы
Минусы отеля
толкучка в ресторане
Добавлено 16.02.18 15:37 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yul-yul (9)