АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 7139
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда второй раз лучше первого.

Проснувшийся вулкан на о.Бали и сильный ураган на Филиппинах - разрушили наши планы на зимний отпуск. Было принято решение лететь повторно на о.Пхукет, чего мы раньше никогда не делали (не возвращались в одну и ту же страну). Сменили только бухту и сеть отелей. Выбор пал на Le Meridien в бухте Карон Ной. Ткнув практически наугад в этот отель, на месте мы были поражены, насколько мы прогадали с первой поездкой. Уютная собственная бухта с белым песком и прозрачным чистейшим морем. 10 ресторанов, магазинчики, теннисный корт, стрельбище лучников, мини гольф, спа, фитнес зал, детский клуб, минибары. Вообщем минигород со всем необходимым для отдыха.

Сервис в отеле на очень высоком уровне. Абсолютно ненавязчивый и очень дружелюбный персонал профессионалов. Попадая на территорию чувствуется забота и защищенность. Радует, что твой ребенок может спокойно перемещаться по территории и ты совершенно за него не волнуешься. На территории отеля совершенно нет посторонних. Въезд надежно охраняют два кордона секъюрити. Поэтому там нет продавцов трехсимочных "айфонов", официальных представителей "Ролекс" в дырявых шортах и прочих любителей приставать на пляже. За купающимися в бассейнах и в море смотрят специально обученные спасатели.

Завтрак в отеле богат и разнообразен. Мне кажется из всех предложенных там блюд я не успел все попробовать. Сыр Бри моя слабость и наконец-то я отвел душу, т.к. в Россию из-за санкций его перестали завозить из Франции (швейцарские и российские поделки, что лежат на витринах в наших магазинах не идут ни в какое сравнение). Круассаны, вкуснейший кофе, мясные, овощные, фруктовые нарезки, йогурты, соки, национальная кухня, пельмени с морепродуктами на пару и многое многое другое.

Ближе к обеду, когда солнце начинало "жарить" мы уезжали на разнообразные экскурсии и шопинг.

Ужинали только в отеле. Живая музыка и безупречная кухня не оставят никого равнодушными на ужине, да и закаты именно в этой бухте невообразимо красивы, их надо видеть собственными глазами, чтоб заценить. Японский и Итальянский рестораны пользуются наибольшей популярностью, поэтому места в них (особенно в пик сезона) лучше бронировать за несколько дней.

Номер у нас был с видом на океан, светлый и просторный. Убирали его всегда так, что все сверкало.

В общем отелем остались очень довольны. Благодаря ему у нас кардинально поменялось мнение об отдыхе в Ю.В. Азии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удачное местоположении между кароном и патонгом собственная бухта с красивым и чистым пляжем вышколенный персонал наличие 10 ресторанов на территории наличие огромных бассейнов бесплатный wi-fi полная защищенность на территории большие светлые номера русскоговорящий персонал детский клуб спа и фитнес
Добавлено 18.02.18 12:25 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 20.02.18

Павел, подскажите, пожалуйста, чем-то можно занять ребенка вечером после ужина? Есть какие-то уличные горки-качельки для малышей 2-3 лет? И вообще, много ли детей в отеле? (Много детей - много вирусов, особенно все ротавирусом пугают, боимся...)

15:02 21.02.18

Здравствуйте, Екатерина. Возле детского клуба есть площадка с горкой, лазилками. (добавил фото в отзыв)
Детей как мне кажется всегда по разному) В наш период отдыха было не много детей, но это не значит, что также будет у вас)
Вот где их кишмя кишит, так это на профильных экскурсиях, типа Птичий Парк. Больных с соплями в отеле не встречали, зато на обратном пути был полный самолет кашляющих, чихающих и орущих. Только у нас в бизнес классе было 4-ре больных ребенка, сколько их было в экономе даже трудно представить. Такое ощущение, что такие вот "родители" кормили своих детей только мороженным в номере с кондиционером на 18 градусов. Мы реально удивлялись как в таком теплом климате можно так ушатать своего ребенка.
Если планируете посещать торговые центры берите с собой ветровки, внутри реально холодно от кондиционеров. Таксисты тоже любят врубить кондиционер на всю катушку, обращайте внимание и просите сделать потише. В номере мы ставили на 23 градуса и все было ОК.

20:43 21.02.18

Спасибо за ответ! Мы едем в апреле, надеюсь, детского сада не будет. Прошлым летом был просто опыт посещения "детского" отеля в Турции - был полный отель детей, болеющих Коксаки, включая нас. Про ветровки в такси и ТЦ спасибо, учтем!

08:20 05.10.18

Спасибо за отзыв! Все понятно. Выбрали этот отель на апрель 2019 года. Ждать еще полгода, но Ваш отзыв вдохновляет.

12:00 22.10.18

Добрый день. Подскажите, стоимость обеда и ужина в отеле, в среднем? Едем с маленьким ребенком в декабре 2018г., за территорию выезжать не планируем, питаться только на территории отеля.

16:24 22.10.18

Валентина, мы себе ни в чем не отказывали по-этому ужин у нас мог доходить до 10тыс.руб. на 3-х. Если по скромному салаты и горячее без деликатесов, то можно и 1500-2000р уложиться.

21:05 22.10.18

Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)