АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1645
Фото: 5
Отзыв об отеле Colonial Cayo Coco, Iberostar Colonial (отель был переименован 21.11.18)
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный.

Начнём с перелёта. Летели мы семьей, муж, сын и я. Прочитала в одном из отзывов в интернете, что одна семья приехала за 2,5 часа до вылета и их не посадили рядом. Действительно это возможно, так что приезжайте как минимум за 3 часа, мы приехали за 3 часа и Регистрация уже шла. Сели в самолёт, все бы ни чего, но вылетели мы не в 7:20 а в 9:00. И все это не из за погоды или ещё чего либо, а из за того что самолёт проходил противообледенительную обработку)))). Ну не считаю это каким то критическим моментом. По поводу еды: покормили нас спустя где то 1-2 после взлёта, а потом мы поели спустя аж 7-8 часов. Это можно записать в минус, т к ребёнок был голоден . Берите с собой перекус в самолёт. Не знаю, может это и норма, но я летала в Китай , лететь 9 часов, кормили 3 раза, проголодаться не успеваешь.

Прилетели, быстро все прошли, автобусов достаточно, быстренько загрузились и поехали в отель (ехать 10-15мин). Кормят не плохо, не сильно разнообразно, но достаточно вкусно и на любой вкус. У нас очень привередливый ребёнок в еде, но даже он не оставался голодным ни когда. Ну интернет по картам, 1 час 1 кук. Очень доброжелательный персонал, ооочень. Знаменитый по отзывам Ангел,Анхель существует))) и он правда очень добрый и готов всегда помоч. Особенности погоды, ветрено почти всегда, большая влажность, плюс для меня лично: на солнце жарко в тени прохладно). Пляж при отеле очень грязный((( очень много водорослей, по всему берегу. Красиво до безумия, но элементарно для фото грязно((( Берите обязательно что то от комаров с собой, они в какой то момент налетают жёстко кусают и потом так же быстро улетают). На счёт гидов: читала по отзывам про Эрмека, его я так понимаю теперь нет. У нас были Ислам и Ирина. Вроде не плохие ребята. Экскурсии конечно дорогие, уверена что цены завышены до безумия. Мы взяли всего 2: Тринидад на 1 день и скоростные катера. С Тринидадом все не плохо, а вот на счёт катеров специально спросила у Ислама, что мы с ребёнком и посадят ли нас вместе, уверял что да, но по итогу муж с ребёнком были в одном катере, я с инструктором. Все экскурсии обалденные, красиво все, кучу впечатлений. Единственное огромное но, не стоят эти экскурсии тех денег которые за них берет Пегас! На территории отеля есть магазинчики с сувенирами и необходимыми вещами.

Ну а обратно летели уже одной дружной компанией, т к пока отдыхали все перезнакомились))) кормили так же 2 раза , еда на любителя, но не голодали))) Отдых и отель прекрасны, минус только в ценах Пегаса!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красиво уютно доброжелательный персонал
Минусы отеля
пляж в водорослях ветер
Добавлено 19.02.18 09:58 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 13.03.18

А электронной регистрации у Пегаса нет ?и есть ли телевизоры на борту ?

23:46 06.04.18

Регистрация электронная есть - платная. Мониторы в самолётах есть, но наушники не выдают (берите свои). Фильмы на английском языке в основном, есть на китайском (это азиатские фильмы). Так же можно смотреть муз. клипы, играть в компьютерные игры. Так же предлагается бизнес класс и премиум класс по адекватной цене. Такие лайнеру у Пегас туристик с конца 2017 г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)