АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 15718
Фото: 31
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

1. Тур брался через Санмар с перелетом Москва DME - Дубай DXB. Вылет Уральскими авиалиниями прошел в точности по указанному времени. Прилетели в аэропорт Дубай. Паспортный контроль и сканирование сетчатки глаза минутное дело. Затем при выходе встретил гид Санмар и направил на автобус. Весь наш автобус ехал в Абу-Даби, было всего 9 человек. Дорога заняла с учетом заезда в разные отели 3,5 часа. Огорчило то, что водитель и трансфермен не знали дороги к отелю Карлтон (туда везли одного из туристов). Мы несколько раз кружили по городу, спас водитель такси, который и вывел миниавтобус к отелю.

2. Заселение прошло моментально, т.к. были уже после 14.00. Взяли депозит 100 $ за номер. Возвращают в дирхамах, причем будьте готовы, что еще себе они возьмут комиссию за конвертацию валют. Т.е. мы получили (если перевести из дирхам в баксы) не 100$, а всего 75$. Номер дали с видом на город. Но проблема не в этом, в том что перед главным входом идет стройка. И все шумы слышно в номере, особенно бесила техника сдающая назад, этот сигнал пип-пип-пип ДОСТАЛ!!! А стройка масштабная. Номер сам по себе хороший, не ушатан. Минибар платный, им не пользовался. Использовал холодильник для покупки перекуса. В номере есть бесплатно 3 бутылки 0,5л. воды, + кофе 3 в 1, к ним сливки и чай с чайником (пополняют ежедневно). Читал где-то в отзыве, что уборщики входят бесцеремонно, это не так. Когда вешал бирку "не беспокоить", они даже не стучали. В ванной пополняют шампунь, кондиционер, гель для душа и какой-то бальзам для тела после душа.

3. Питание. Брали с друзьями НВ, завтрак и ужин. Этого вполне хватает. Завтрак: яичница с наполнителем (лук, грибы, парика и тд), соки, овощи, сосиски (намного вкуснее, чем в Турции или Египте), картофель - супер, выпечка. Ужин: картошка (запеченная или пюре), паста карбонара (пальчики оближешь), мясо, зелень иногда кальмары в кляре, куча пироженных и даже 2 вида мороженного (в 4* первый раз вижу) и многое др. ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ 100%. В ресторане официанты спрашивает и отмечает ваш номер. САМОЕ ГЛАВНОЕ: В РЕСТОРАНЕ НАПИТКИ В Т.Ч. И ВОДА ПЛАТНЫЕ (искл. на завтрак). Да, в отеле есть русскоговорящая девушка, но не ресепшене, а она продает туры. Остальные англоговорящие.

4. Пляж. Огромный плюс первая береговая. Это небольшой залив, но достаточно чистый. Лежаки бесплатно, полотенца тоже. Получаете полотенца в помещении для SPA. Проход на пляж только через них, остальные калитки под замком. При получении полотенца записываете время, номер комнаты, кол-во и подпись. Вы ходите снова через зону СПА и отдаете полотенца. На пляже напитки платные, есть теннисный корт и играет музыка, + несколько подогреваемых бассейна. Попали на китайский Новый год, наблюдали с пляжа восхитительный салют.

5. Окресности. Гуляли по городу вдоль и поперек, ноги в мазоль. Рядом есть Дубай Молл, 5 минут ходьбы, там есть и обменник, а также большой супермаркет "СООР" в нем мы покупали еду. Много уличных магазинчиков, цены на еду и конфеты дешевле, чем в маркете.

6. Экскурсии не брали, в прошлый раз все объездили.

P.S. В общем, Эмираты я полюбил с прошлого раза и сейчас они меня ничем не разочаровали. Люблю эту страну.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 339

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Салют на китайский Новый год

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда пляж персонал
Минусы отеля
стройка рядом
Добавлено 19.02.18 17:51 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 02.11.18

Депозит 100$ за номер ? Ночь ??? Или неделя?

16:50 10.11.18

за все время пребывания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (8)