АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 713
Фото: 15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Пскове

Отдыхала по экскурсионном туру "Новый год в Пскове"- это просто классно! Во первых, что хочется отметить- это чистота в номере, белоснежное, свежее постельное бельё! (Всё проверяла как " Ревизорро"!) Мебель в номере добротная и симпатичная - мягкие стулья с высокими мягкими спинками, стол, тумбочка- всё в хорошем состоянии, холодильник и телевизор, с множеством программ-также. Горячая, холодная вода, сантехника работали исправно. Батареи в номере грели превосходно, так что обувь сохла очень быстро, а сушить её приходилось, т.к. несмотря на начало января на улице шли дожди)), а у меня в номере было тепло и уютно) И конечно же порадовала спокойная атмосфера, удалось отлично выспаться! Восторг вызвала Новогодняя программа, которая проходила в ресторане гостиницы и восхитительные, вкуснейшие блюда! Спасибо огромное поварам и всем организаторам праздника!

Утром, на завтрак был шведский стол с большим выбором блюд и напитков, всё такое же вкусное! При посещении ресторана вечером, также очень порадовали цены и огромные порции! (Без преувеличения!)

Из минусов отмечу небольшую душевую ванну с покатым порожиком - это скорее опасно чем удобно, и староватую шторку в ванной - пора поменять!

А в целом от отдыха в Пскове остались только замечательные воспоминания- спасибо встречающей нас тур.компании " Русский город" за отлаженную и профессиональную работу, а также огромное спасибо нашему прекрасному экскурсоводу Ященко Виктории Николаевне !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

!

Фото туриста отеля

Номера

!

Фото туриста отеля

Вид из номера

!

Плюсы отеля
удобство расположения развитая инфраструктура рядом с отелем чистота тишина
Минусы отеля
ванна в душе
Добавлено 20.02.18 23:49 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 13.06.19

Спасибо за отзыв!Все четко и понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)