АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1786
Фото: 117
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя новогоднего отдыха

Отдыхали в отеле с 3 по 8 января. Заказывали номер на сайте, как раз они предложили вариант со скидкой в 10% на время после 2 января. В стоимость вошли завтрак и ужин (шведский стол). Для сравнения на bookinge было дороже на эти 10% и без ужина. На сайте отеля было все расписано, что и за паркинг надо платить 30 zl и тур сбор 2zl с человека, так что те кто пишут что это новость для них, то могу сказать что могли бы и прочитать все это. Ну теперь по порядку. Заселение: машины оставили на паркинге (есть крытый и есть открытый) и через паркинг пошли на рецепшн. Там нам выдали карточки от номеров и пароли на Wi-Fi (сколько попросили столько и дали). Решили сначала сходить посмотреть на номера, а только потом с вещами идти и заселятся. Конечно идти пришлось как по лабиринтам, но есть указатели и все нашли. Когда мы зашли в свой номер, то ни чего особенного номер как номер как раз для нас 3+1 зашел переночевал и шел (Pokoj standard+ 2 os). А вот номер (Apartament 2-osobowy дороже чем наш на 660 zl) у наших друзей (мы ездили 2 семьями 3+1 и 2+3) оказался таким огромным, что все свободное время мы проводили у них. Номер был метров 20 в длину состоял из 2 отдельных комнат, комнаты разделялись ванной и 2 дверьми, так что слышимость отсутствовала, в конце второй комнаты была еще зона отдыха и камин, в номере к слову было 2 ванных комнаты.Wi-Fi работал на все территории отеля. Первое впечатление от номера было ваууууу.

После осмотра номеров мы пошли за чемоданами, лифта 2, ни один из них нас не привозил на нужный нам этаж, один марш нам пришлось сумки нести на руках, Но зато как оказалось в отеле очень много всяких переходов, лестничных маршев, и выходов в паркинг, на улицу и в лобби, кому-то это доставляло неудобство, а кому то и наоборот.

Завтрак и ужин проходил в основном ресторане, как я уже и писал шведский стол, выбрать есть из чего, и мясо и рыба и курица и сосиски все это было, вегетарианский стол так же был, свежеважатый сок каждый завтрак, детское меню сводилось в основном к картошке фри и сосискам в томате, но голодными мы не оставались ни в один день.

Зона аквапарка: жителям отеля бесплатно (можно было прийти любому и за отдельную плату там плавать), полотенце выдавали при входе, вода действительно прохладная могли бы и потеплее ее там сделать, так как дети тоже купаются, есть одна небольшая горка, джакузи, детский бассейн и основной бассейн метров 16 в длинну. 4 сауны: турецкая, инфракрасная, паровая и стандартная русская с возможностью лить воду на камни, там же можно купить масла для запаха. К слову сказать после дневных прогулок и катания на лыжах и коньках мы ходили в этот "аквапарк". В отеле есть тренажерная комната, боулинг (платно) и американский бильярд (платно). Есть еще детская комната я бы даже сказал что это детский зал.

Ходили мы днем в ресторан Ангел на 4 этаже прям возле лифта. Меню на русском приносят, так же есть детское меню. Полотенце меняли каждый день, так же и номер убирали каждый день достаточно не плохо. Единственное что нам не понравилось, что номер рассчитан на 3+1 а полотенец и халатов было на 2, после обращения на ресепшн все принесли и уже меняли как на троих.

В заключении скажу что отель скорее соответствует цена качество и заслуживает свои 4*

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн аппартаменты просто бомба
Минусы отеля
холодная вода в бассейне
Добавлено 21.02.18 18:38 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация