АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8084
Фото: 6
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
феврале 2018
04.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не жалею

Второй раз в этом отеле и считаю свой выбор оправданным. Отель удобно расположен, недалеко до ближайшего пляжа, порядка 500м, близко до центр Мандрема со всеми магазинами, рядом автобусная остановка для поездок по побережью. Хотя и около дороги, но за счет толстых стен шум не мешает. Номеров всего 17. Четыре номера на первом этаже, но достаточно высоко и имеют свои балконы, 8 на втором этаже и балкон общий, и на третьем этаже четыре апартамента. Куда вас поселят, если вы заплатили за стандарт, - лотерея. Номера не пошарпанные, все работает. Хозяин, Франти, внимательно за этим следит и постоянно интересуется, все ли в порядке. Нормальная сантехника, что здорово - есть холодильник, причем закрывается на ключ и можно использовать в качестве сейфа, вместо ячеек на рецепшене. По крайней мере деньги лучше сохранятся. Кондиционер, потолочный вентилято, все работает. Завтрак по индийским меркам хороший, яичница, два тоста, масло, джем и на выбор чай или кофе. Скудно? Ничего подобного, в одном отеле нам давали только два тоста и чай напоминающий бурду, в другом 3 печенки и чай. Есть ресторан, но популярностью не пользуется, рядом полно хороших шейков. Есть бассейн с лежаками, что достаточно редко, но нужды в нем никто не испытывает и за два года, так никого там и не увидел. Белье меняют по первому требованию, достаточно повесить ключ на рецепшене. Полотенца можно менять чаще. Постельное белье чистое.

В будущем году откроется новый корпус, и тогда с номерами будет проще. На рецепшене вас встретит милая Мудури. Персонал приветливый, доброжелательный, адекватный, кое-что нахватавшийся на русском. Может возникнуть вопрос почему этот мой отзыв лучше чем предыдущий? Просто посмотрел условия проживания в других подобных отелях и понял, что определяющим здесь является местный стандарт.

Фото туриста отеля

Отель

Терраса третьего этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Аппартаменты

Добавлено 21.02.18 20:12 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 23.02.18

Добрый день! А на каком этаже вы жили? Есть ли смысл доплачивать на люксы на третьем? Wi-Fi хороший?

12:00 24.02.18

Жили и на втором и на третьем этаже. Шумные (относительно) номера 1001, 2001,2005 т.к ближе к дороге. Что характерно, мешает только шум, а вот воздух около дороги чистый, не в пример нашим путепроводам, видно бензин совсем другого качества. Конечно, аппартаменты, лучше хотя бы по тому что есть свой балкон, да и больше он (см. фото). Но еще раз, лотерея, где вас заселят. WiFi приличный только на рецепшене и номерах около него, да и то, к вечере почти нулевой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация