АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15463
Фото: 121
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший БЮДЖЕТНЫЙ вариант!

Всем доброго времени суток!

Отпуск был не запланирован,выбирать было не из чего, поэтому выбирая отель, я просто перерыла все отзывы, везде, где только можно. Решилась, оплатила, собралась и тут сообщение со всех СМИ за неделю до вылета: на Искье землетрясение, 4 балла. Отменить или перебронировать было невозможно, так что деваться некуда, поехала.

Сразу скажу, что ехала только с хорошим настроением и настроем на отличный отдых.

1. Отель. Номер, который был прописан в путевке -сингл стандарт без всякого вида)). Приехала очень поздно, в 11 часу. На ресепшене встретил управляющий отелем - Мигель, сразу же предложил ужин и показал туалетную комнату. Хочу отметить, что накрыли и возились со мной как с дорогой гостьей, накормили и напоили) Очень приятно. Аргентинец, по имени Севастьяно, донес мои вещи до номера , который ,как оказалось, вместо заявленного сингла, стал номер 56, дабл, с видом на море и горы. Большое человеческое спасибо, так как потом увидела этот сингл своими глазами, очень большая разница по площади и по комфорту. В номере: шкаф, двухспальная кровать (собраны вместе 2), белоснежное белье, туалетный столик, зеркало, тумбочки, балкон с сушилкой для белья. В ванной комнате душевой кабины нет, ванны тоже, просто лейка из стены, биде, раковина, туалет. Полотенец и туалетной бумаги более, чем достаточно, гелей, шампуней и прочего не было, это ведь трешка. Телевизора, кипятильника, чайника и чайного набора тоже нет, но мне и в России телек надоел, так что мне только в плюс). Номер чистый, очень уютный, убирались каждый день, белье меняли каждый день все. Нареканий нет вообще по уборке и смене белья. Уже давно закупаюсь шоколадками из России и оставляю горничным, очень благодарны, так что чаевых из евро не оставляла. В номере могу отметить, что большая слышимость с улицы, закрытое окно не помогает. Это факт. Выспаться вам вряд ли удастся, так как с раннего утра до Сант-Анджело курсируют автобусы,и вы об этом точно узнаете. Меня это не напрягало, так как я ездила по острову и на экскурсии, и всего пару дней просыпалась в номере. Но настроение этим испорчено не было. С балкона в ранее утро солнце бьет прям в номер, освещая рядом гору с итальянскими домиками и виллами и кусочек моря. Очень красиво. Вообще про номер могу сказать, что это конечно бюджетный хороший итальянский эконом. Без прикрас. Вот какой есть и ничего лишнего не найдете и не увидите. Мне лишнее не было нужно, в номере я только просыпалась и засыпала, остальное - это море и экскурсии. Для тех, кто хочет именно постоянно находится в отеле, это очень ограниченный вариант, но жить можно.

2. Персонал. Ну что сказать, очень любезные официанты, сами искитиане, обходительные, улыбчивые, всегда спросят куда и где были, просто от счастья чуть не плакали, когда узнали, что я была в Риме. Видно, что очень любят и гордятся своей страной, это приятно. Обходительный Севастьяно, всегда поможет донести вещи и сумки, всегда утром во время разбудит перед экскурсией, поможет, посадит в автобус, проконтролирует, даже если ты сам забыл, с утра любезно ранние завтраки упаковывал, очень мило). О Мигеле отдельный разговор, всегда выполнит все твои просьбы и замечания. В первый день было очень слышно, как на верху отдыхающие шумели, прыгали, что-то двигали. Я сказала об этом Мигелю, он извинился и на второй день все было тихо. В отеле можно купить билеты в некоторые термальные парки с хорошей скидкой. И Мигель сам попросит отвезти водителя до этого парка и забрать обратно к ужину, абсолютно бесплатно. Это очень кстати и экономит бюджет. Спасибо просто. Так в Посейдон с утра до вечера стоило 33 евро, у отеля я покупала за 30 + водитель туда и обратно. Красота. Отвезут) Привезут. Хозяйка отеля, чешка, по имени Зденка, очень приятная женщина, немного знает русский и говорит на нем. Много что может рассказать и посоветовать. Очень кстати, так как русскоговорящих в отеле нет.

3. Питание. За вами закрепят столик с номером вашей комнаты и он будет оставаться в вашем распоряжении до конца. Завтрак континентальный с 7.30. Достаточно скуден по меркам Египта и Турции и достаточен для завтрака Италии. Не более. Однообразен до конца отдыха, не менялось ничего. Кофе и чай в термопотах, есть и в пакетах, мюсли, сливки, джем, тосты, круассаны, 2 вида ветчины/колбасы, 2 вида сыра, не всегда яйца (для меня странно), свежие фрукты, помидорчики, соки, вода. Голодным вы точно не останетесь, выпечки более чем достаточно. Кофе достаточно терпимо, а вот в баре этого отеля свежесваренный итальянский кофе не сравнится ни с чем. Обеда не было, ела то на экскурсии, то в ресторанчиках, пицца меня разочаровала, даже не ожидала, а вот на Искье пиво - просто бомба! Ну пила бы и пила, немецкое, чешское , ой .....ммм. Любитель я пива хорошего. Недалеко от отеля есть магазинчик-рынок, с овощами и фруктами, цены-копейки, но какое все вкусное, свежее, разнообразное. Покупала сыры в магазинах, понемногу, разных, много каких перепробовала, это конечно не сравнится с Россией вообще. Сыры в Италии - это именно СЫРЫ. Я фанат сыра, жизни без него не представляю. Ужин. Пишу отзыв и ощущаю тот ужин в Италии. Начало в 19.30. С легкого салата, а иногда и с тяжеленького. Сытно, вкусно, ничего не скажешь. Потом одет обильная тарелка пасты. Очень любят помидоры и их производные. Имейте это ввиду. Паста вкусная, но иногда хотелось разнообразия соусов. Но это скорее придирки. Дальше идет горячее, как правило гарнир и рыба, морепродукты или мясо. Слов нет. Очень понравился кролик по-искитиански, какая-то рыбка во фритюре, ризотто). Умеют люди готовить, да уж. Шведского стола нет, только предварительный заказ с утра. Дальше пошли в ход фрукты или мороженое или выпечка. Напитки платные, вино вкусное, особенно красное. Пила каждый день за ужином, при выселении вам выставят счет за платные услуги, у меня набралось 21 евро вроде.

4. Территория. В отеле есть подогреваемый бассейн с морской водой, не большой и не маленький, нормальный, лежаки наверху, бар на первом этаже (тоже хороший), столики на улице с видом на горы и море, все чисто, прилично, романтично).

5. Территория вокруг. Я думала, что это худший вариант месторасположения на Искье, когда приехала. На практике оказалось, что это лучшее расположение, по крайней мере для меня. Начнем с того, что 1.)на Искье есть единственное бесплатное лечебное место горячих источников, которые бьют прямо в море - Соржето. Оказалось, идти по тропинке 15 минут и ты на месте. Отдыхающие соорудили ванночки из камней, местные торговцы привозят на продажу продукты своего минерального промысла, народа много, но всем места хватает, кто где) Вдобавок с бухты Соржето можно уехать на катерах к другим достопримечательностям Искьи. 2) Рядом с отелем находится красивейшая деревня Сант-Анджело. Много можно писать, но сходить туда хоть раз стоит. 3). Рядом также есть прекрасная бухта Кава-Градо, пляж чистый, бесплатный, но лежаки и зонтики платные. При нем работает вполне приличное кафе. Я ходила купаться именно туда. Красиво, чисто и близко. Это моя самая любимая бухта в этих местах. 4) Относительно рядом есть прекрасный пляж Маронти, чистая голубая вода, кафешки, мелкий вулканический песок. Пляж великолепен, но от отеля пешком час. Но есть Мигель, который сказал, что отдыхающих туда возит и забирает шатл отеля. Мы этим и пользовались. 5) Хотите в Форио, Арагонский замок, парк или куда-то еще, рядом есть остановка, садитесь и вперед. Очень удобно, так как отель находится в тихой местности в деревне, под названием Панца. Это не Форио, шума, гама и прочего здесь нет. Тут тихо и спокойно, что мне и было нужно.

6. Была на экскурсиях. Это:

Рим ,Ватикан, понравилось, ехать 3,5 часа, но все бегом. Только основные моменты и достопримечательности.

Неаполитанское побережье (Амальфи, Сорренто...) - красиво, захватывающе, здорово.

Была в Садах Посейдона, однозначно надо. До сих пор под впечатлением.

Арагонский замок - очень красиво.

7. Подводя итог об отеле, мне он понравился, так как я там практически не находилась, только спала и ела. Будет возможность - поеду туда еще, так как времяпровождение в нем оставило только положительные эмоции. Вариант для абсолютно не для привередливых людей и вполне адекватных. Ищете комфорт и Турцию - здесь этого нет, а просто по-домашнему уютный отельчик.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Ранее утро

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Маронти

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Маронти

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Соржето

Фото туриста отеля

Прочее

Кава-Градо

Фото туриста отеля

Прочее

Сант-Анджело

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге в Сант-Анджело и Кава-Градо

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый рынок с фруктами и овощами

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый рынок с фруктами и овощами

Наталья оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория отношение
Добавлено 22.02.18 15:55 (8 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 01.05.19

Здравствуйте.Спасибо за отзыв,очень понравился. Подскажите цены на экскурсии и где брали. Заранее с спасибо. С праздниками!))

10:29 06.05.19

Здравствуйте! Я летала через туроператора "БиблиоГлобус", но вот сами туры они мне предоставляли от их итальянского туроператора SUD ITALIA, она была там принимающей. Вот их сайт, туры можно забронировать сразу же из России напрямую https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.suditaliahotels.info%2Fsito%2Frus%2F&cc_key=. Хорошего отдыха! Пишите. если будут вопросы).

10:23 01.07.19

Спасибо за информацию)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)