АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 10324
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй, большой семьей аж на 3 номера. Началось...

Отдыхали семьёй, большой семьей аж на 3 номера. Началось с того, что нас заселили с 4-х месячным ребенком на первом этаже, где гуляли муравьи повсюду, такое чувство что это нас к ним подселили. На рецепшене предложили не открывать балкон ( он был закрыт и так) и побрызгать дихлофосом. На наш отказ жить в данном номере с грудным ребенком сказали переселят в другой и успешно забыли. После долгих разбирательст всё таки переселили в соседний корпус на 3-й этаж.И хорошо, потому как после ливля первые этажи плавали. Кстати, в номере тараканы!Уборка в номере так себе, но полотенца меняли постоянно. У сесты после уборки пропали 3000 рублей, написали заявление, но всем было всё равно, гид посоветовал чтоб остальные не украли потратить их на его экскурсии и посмеялся. Анимация вся платная. Бесплатно только мини диско, детям очень нравилось танцевать. Горки работали не пойми как, рабочему графику не соответсвовали. Еды много было, всё не попробовали, морепродуктов не было, мороженое раз в неделю, но оно не съедобное. Были в рыбном ресторане, не советую вообще, тарелки с едой чуть ли не из рук выхватывали, ездили с тележкой и около столиков выбрасывали остатки еды, которую не успели съесть. В главном ресторане официанты и повара умнички, старались угодить каждому. Аниматор Регина, если не ошибаюсь, тоже большая умничка старалась увлечь каждого, добрая и весёлая девушка. Море шикарное, вход галька. Матрацы постоянно убирали с лежаков, и недовольно при этом ворчали. Территория шикарная, зелени много, всё ухоженно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория еда море официанты
Минусы отеля
ресепшн воровство инрернет анимация детская
Добавлено 23.02.18 00:41 (1 525 символов в тексте)

16:02 27.02.18

"Анимация вся платная"

Это как???

09:44 02.03.18

да да это как анимация платная???

13:12 05.03.18

Порисовать песочком, полепить, разукрашивать... Аниматоры подходили и предлагали ребенку полепить, порисовать, когда ребенок соглашался родителям объявляли цену... 7,8,9,10$

14:20 12.03.18

это доп.услуги в мини клубе , а не вся "платная анимация" . Не дезинформируйте людей пожалуйста!
Мы были в данном отеле в самый сезон. Детям очень нравилось играть в мини гольф вечерами. мини футбол при детском клубе. Большой футбол через дорогу от отеля. Настольный футбол! Так же была водная анимация - но мы не участвовали. Горки работали по расписанию.
И кстати в рыбном ресторане у нас тоже было все шикарно)))

22:47 14.03.18

Мы были в конце сентября начале октября, возможно сезон заканчился для отеля. Рыбный ресторан ужасный, нечищеные кальмары нарещанные кольцами. Одного человека там просто выташнило, извините. Может в сезон всё по другому...

09:54 21.03.18

Есть чем накормить ребёнка 3года- каши, пюрешки..спасибо, в номере есть чайник?! По морю вход удобегн?!

13:22 22.03.18

Каши по утрам были, но мы ели их, детям не понравились. Пюрешек и детского питания я там не видела. Чайника в номере нету, только бутылка воды. Вход галька, ногам больно советую коралки брать.

13:23 22.03.18

Не ели каши.

08:12 31.03.18

Рекомендуем с кашками, пюре, с о всеми вытекающими рассматривать дорогие отели, в т.ч. Грецию (специализированные отели), а не отели эконом класса в Турции, Тунисе. Но и денег будьте готовы заплатить совсем другие.

20:13 19.04.18

Подскажите есть ли возможность взять детскую кроватку? Собираемся на отдых с малышом 7 месяцев

23:22 30.04.18

Отдыхали в мае прошлого года !
Ездили тоже большой компанией , с детьми 1, 3, 4года. номера были со смежными дверями в номере ! Жили на 1 этаже , невидеда ниодного муравья ! Просите заселение ближе к бассейну номера там чистые , кто то в отеле говорил что им не нравились номера у дороги но сама там не была !
Отель очень классный в этом году думали снова туда ехать , отмечали др там ,на ресепшене просила в главном ресторане стол украсить , украсили лепестками роз , принесли большой вкусный торт ! Свечи мы брали свои я заранее официантов попросила зажечь ! Не помню 20-30$ дали официанту он от нас не отходил вина подливал и за всеми ухаживал ! Потом до конца отдыхала на завтраке - ужине всегда с улыбкой нас обслуживал ! Два раза в номер приносили фрукты в подарок имениннице .
У отеля все компактно , территория не Маленькая но как то все под рукой !
Ездил автобус Бесплатный останавливался у отеля и вёз на базар, но базар так себе , китайский шерпотреб.
Будут вопросы спрашивайте !
Да о кроватке детской нам приносили монеж , но кроватку тоже предлагали деревянную мы отказались в пользу монежа !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв