АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 5511
Фото: 6
Отдыхал Парой в
феврале 2017
06.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китайский рай

Отдыхали с женой в феврале 2017г. Отель понравился. В номерах всё работало. Бесплатно: сейф, халаты, тапочки, питьевая вода в бутылочках. Зубная паста и щётки, мыло, гели, шампуни, кремы для тела, бритвенный набор, расчёски, шапочки, ватные тампоны и даже мочалка. В номере утюг с доской, фен. Телевизор с одной программой РФ. Бар платный. При заселении, проверяйте список продуктов в баре на их соответствие, иначе при выселении предъявят счёт. Мы не проверили, и при выселении пришлось доказывать, что не пользовались баром, т.к. жильцы до нас, перед выездом выпили пару банок газировки. Мы отмазались, плату с нас не взяли. Уборка в номере хорошая, чаевые не приняты.На ресепшне не говорят по русски и с английским очень туго, отель на 95% заселён китайцами. Отель на первой линии, до пляжа проходишь через красивый парк с пальмами и прочей растительностью. Полотенца и лежаки бесплатные. Полотенца можно получить перед пляжем у бассейнов, или на берегу под навесом. До 10 утра китайцев на пляже мало и лежаки свободные есть. Вход в море хороший, не мелко, и не резко глубоко. Вода в феврале прохладная, кто любит "парное молоко", то это однозначно не для вас. Питание. Завтраки хорошие, не турецкое изобилие конечно, но на уровне. Старайтесь приходить пораньше, пока крикливые и снующие представители поднебесной, ещё не заполонили пространство. Вечером в отеле играет живая музыка. На ужин ходили на площадь( вправо по дороге ) . Если пешком, то не спеша минут 20. На такси 10 юаней. Ужинали в кафе " Трактир". Там молодой китаец Коля, хорошо говорит по русски ( жил у нас на ДВ), меню на русском. Ужин на двоих из трёх блюд без спиртного 200 -300 юаней. Можно приносить своё спиртное. Если в кафе заплатите 200юаней и больше, то вам предоставят бесплатное такси до отеля, но про это им надо напоминать.

На площади много всяких кафешек и есть недорогой супермаркет. На такси в Дадунхай примерно 80 юаней, от площади ходят автобусы, но мы только на такси ездили. В Дадунхае цены ниже, но не на много. Футболку можно купить( самую простую) примерно за 100 юаней, а брендовую 600-800. Экскурсии: обязательно сходите в " Романтический парк"( очень красивое шоу), в центр Буддизма(статуя богини на море), горячие источники. Отель понравился, советую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.02.18 05:51 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 22.07.18

Здравствуйте! Скажите, отель работает по программе всё включено? Что со спиртным в кафе?

04:11 12.01.19

По программе "всё включено"не интересовался. В баре выпивка разная, на любой вкус, коктейли разные, оплата по выезду из отеля.

08:36 22.07.18

Один юань это сколько???

04:14 12.01.19

Один юань - 10руб. примерно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)