АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 3563
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за не большую плату

Добрый день. я с супругом и с двумя детьми (7мес и 10лет) отдыхали в данном отеле в мае 17г. заранее читала отзывы,конечно были и недовольные отдыхающие,которые жаловались на простой дизайн отеля, на отсутствие разнообразия питания и на слабую анимацию, но я ехала в трёшку и мне хотелось посмотреть сам остров Родос. (к слову сказать, что в 16г мы отдыхали в Крыму и меня уже не чем не разочаруешь)))))

Итак.... перед тем как заселиться,я написала в отель свою просьбу, что мы хотим номер в корпус после ремонта, на втором этаже и с видом на море. все эти пожелания были учтены и номером мы были довольны. единственное на что сетовал мой муж, так это на входную дверь в сан.узел - она из стекла, почти прозрачная и не имеет щеколды (видимо для Европы это норма ;) ))) шторка или дверца в душ отсутствовала, но нас это не напрягало, кидали полотенце на пол, а утром горничная все убирала. вообщем номер убирали хорошо, мусор выносили каждый день, полотенца меняли по разному, то каждый день,то через день. меня это особо не парило, тк тележка с чистым бельем стояла под лестницей и я брала сама когда мне нужно и сколько нужно. в номере было: кровать двухспальная,холодильник, шкаф, фен!!! телевизор показывал один русскоговорящий канал, односпалка для старшего сына, а вот младшему Кроватку не поставили, но он все равно спит с нами, поэтому норм.

На территории отеля есть воллебольное поле, не большая детская площадка, большой бассейн и бассеин для малышей, бар у бассейна, магазинчик сувениров, бар у ресепшина и в этом же здании на втором этаже ресторан. отмечу сразу, очень удобно, что возле бассейнов есть душевые и туалет. у нас вылет был вечером и чтобы не продлевать аренду номера, мы чемоданы оставили на ресепшине, а сами тусили у бассейнов, перед вылитом приняли душ с теплой водой, привели себя в порядок.

теперь про Ресторан - лично меня очень радовала открытая веранда и приятная атмосфера. удобно, что стеклянные столы и нет скатертей с пятнами,огорчило,что мало детских стульчиков, всегда приходилось ждать когда после кого то освободиться. официанты шуршали как пчелки - молодцы !!! администратор их держит в ежовых рукавицах. очень нравились завтраки с горячими круасанами, шоколадной пастой, два вида йогурта, фрукты в сиропе,мюсли, свежие фрукты, нарезки колбасные, сырные, овощние, фрукты, еще была молочная каша и омлет ( мы это не едим.не любим) обед и ужин были похожие - состояли из: 4 мармита овощных, сырных нарезок + маслины пару видов. 8 мармитов с горячими блюдами (гарниры, рыба, мясо, различные запеканки и лазаньи) и фрукты. наверное сезон еще не начался, поэтому в фруктах ассортимента не было - яблоки, апельсины, мандарины, груша, пару раз были арбузы. на ужин ко всему прочему добавлялись десерты- пирожное и суп-крем. еще на веранде находился паста-бар, вот это здорово!!! паста с 2-3 видами соуса, виды соуса каждый день менялись, если мне не чего не нравилось на фуршетном столе,то всегда можно было расчитывать на пасту. детей там в основном макаронами и кормили, было пару раз картофельное пюре, нагетсы, вареная курица. по четвергам у них греческий вечер, при входе наливают узу , на ужин блюда национальной кухни. очередей за едой не когда не было, ну если только за пастой, тк он персонально каждому готовит. из напитков: только газированная вода с сиропом из аппарата - за это жирный минус. алкоголь - вино белое/красное сухое и пиво - на 4! чай/кофе только на завтрак.

анимация состоящая из двух парней (только один из них слабо говорит по русски) - сказали, что пока не сезон - детям после ужина детская дискотека. днем возле бассеина - аквааэробика. был один вечер караоке , плавно перешедший в русскую дискотеку, начали пить, потом петь, а потом танцевать. вообще русскоязычных в отеле мало,а которые и были вели себя достойно и это радовало ))))

Море / пляж находятся в трех минутах ходьбы, пляж чистый, песочно/галечный. лежаки платные 7Э. на пляже есть магазинчик и рыбный ресторанчик. погода очень радовала, не было изнуряющей жары. море было прохладное, мы ездили в бухту Св. Павла в г.Линдос , там море мне казалось теплей )))

Брали автомобиль на прокат , объездили весь остров. Совет - на пляже с левой стороны 5*отель Принцесс, там можно погулять,мы катали детей на горках, некоторые из нашего отеля туда ходили на шоу и дискотеки. так вот если пройти весь отель,выйти через ресепшен и повернуть налево , то вы увидите большой супермаркет ( цены там не большие) там же аренда авто на порядок дешевле чем в самом отеле. вам дадут карту острова и все подробно расскажут, за машиной приедут сами в удобное для вас время. Достопримечательностей на острове очень много, не произвел на меня впечатление мыс Прассониси и 7 источников, а вот очень понравился г.Линдос, г.Родос., Цамбики- были на богослужении в этом храме.греки очень радушные, любят детей. На выезде из г.Родос есть супермаркеты, где мы накупили себе оливкового масла и маслин разного вида по низким ценам. покупали местные фрукты, уже поспевшую клубнику, черешню по 2Э за кг. .Пиво и мороженое по 1Э, вино 20-30Э . в аэропорту Родоса дьюти фри огорчил высокими ценами (((

отдых очень порадовал, отель тоже!!! вернулась бы сюда?! конечно да, но в планах побывать еще и на других островах Средиземного моря.

Фото туриста отеля

Прочее

г.Родос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

г.Линдос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

г.Лардос

Плюсы отеля
чисто комфортно не дорого отзывчивый персонал
Минусы отеля
слабая анимация напитки из сиропа
Добавлено 23.02.18 16:28 (5 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 02.03.18

Добрый день, Татьяна! спасибо большое за отзыв. Оч подробно и без лишних амбиций. у меня к вам такой вопрос-вы написали отелю перед заселением насчет улучшенного номера-это куда писать, на сайте топхотелс или как то на почту им? Мы едем через туроператора, забронирован стандарт. Но хотелось бы получше.

12:19 10.03.18

По моей просьбе Тур агент нам предоставил электронную почту отеля и мы написали свои пожелания . тур оператор был Пегас

13:00 10.03.18

и по поводу чая на обед и ужин...нам кипяток нужен был для приготовления детской смеси, поэтому мы с собой везли электрочайнтк и термос,НО они нам так и не пригодились... в ресторане, за стойкой официантов стоят пару электрочайников и по нашим просьбам кипяток был всегда доступен. я с завтрака брала пару чайных пакетиков и на ужин себе заваривала прям в ресторане.

12:07 14.03.18

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как было в отеле с пивом и вином вечером после ужина? Наливают ли данные напитки в баре? Часть отзывов прошлых лет по данному отелю содержат информацию, что якобы им отказывали, например, в пиве при работающем вечером баре и люди высказывали свое возмущение по данному поводу, так как рассчитывали на заявленную систему all inclusive.

13:26 15.03.18

здравствуйте, подскажите,пожалуйста, сколько вы ехали от аэропорта?

14:06 15.03.18

Спасибо большое, Татьяна!

09:06 18.03.18

Татьяна, добрый день! прочитала в вашем отзыве о покупке оливкого масла в Родосе, не в дьюти фри-как вы его везли в самолете? Греки на таможне спрашивают-есть ли масло в чемоданах, мне говорили так. Они не разрешают в багаже из-за опасности разливания, только из дьюти фри.

11:32 28.03.18

Татьяна! Добрый день! Расскажите, пожалуйста, есть ли возможность в отеле поиграть в пляжный волейбол? Есть ли сетка и площадка?

15:37 01.05.18

Дмитрий, на обед и ужин в ресторане пиво и вино наливали в любом количестве, а вот выносить с собой запрещалось. В баре бесплатно было только напитки с аппарата. ТК ресторан работал до поздна (кажется до 10) то все и сидели в ресторане,только мамочки с детьми спускались на детскую дискотеку.
а еще как вариант, мы покупали местные спиртные напитки и сидели в баре с ними.

15:41 01.05.18

Надежда, с аэропорта мы ехали 2часа , по пути завозили туристов в 4отеля. если не куда не заезжать , то время в пути займет 1Час

15:49 01.05.18

по поводу масла- у нас не возникло вообще не каких проблем с вывозом в чемоданах. не кто не спрашивал. мы покупали 4бутыли себе и в подарок в геппермаркете в г.Родоса

15:55 01.05.18

Площадка для пляжного волейбола находиться за корпусами, по дороге к морю, с левой стороны. там натянута была сетка и я видела, что там играли, но не часто. мяч брали у аниматоров.

15:13 03.05.18

Татьяна, а можете написать E-MAIL, по которому вы связывались с отелем? Едем на 3 недели и не очень хочется заселиться в плохой номер)

02:04 13.05.18

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летели, туроператора и турфирму? Были задержки и перенос вылета? Я тоже из ЯРославля

14:22 17.05.18

Екатерина Тур фирма "Своими глазами" https://vk.com/sv.glazami Туроператор был Пегас. Авиакомпанию не помню (не на слуху) задержек с перелетом не было.

14:30 17.05.18

Максим, адрес почты reservation@lardosbay.eu или info@lardosbay.eu попросите еще вашего тур-менеджера продублировать вашу просьбу

10:32 07.08.18

Добрый день. А для малыша вы питание с собой везли? Есть ли по близости супермаркеты где можно купить детское питание, подгузники?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)