АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1345
Фото: 21
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывает и хуже.

Хоть и отель и имеет 4 звезды, однако в номерах, особенно первых этажей, присутствуют муравьи, лягушки, тараканы, гиконы (маленькие ящерки). Уборка сотрудниками отеля никакая (пока не оставишь какой-нибудь презент в виде денег, шоколада...), В номерах смесители в ванной болтаются, воды тёплой частично нет, фильтры угольные вентиляционные в пыли (которые на потолке в коридоре). Меняли номер два раза, однако почти везде так. Фен, утюг, холодильник, большой телевизор есть в каждом номере, у нас еще была кофеварка, но она не нужна в номере, потому как на лобби есть МОРЕ БЕСПЛАТНОГО НАТУРАЛЬНОГО СВЕЖЕСВАРЕННОГО КОФЕ. Шампунь, гель для душа приносят каждый день, опять же, если оставить презент (((. Вай-фай бесплатный отсутствует. Для этого продается на лобби карта:1 час-1 КУК -60руб (на ноябрь 2017г). Кухня разная-взависимости от повара: они меняются и готовят по-разному. Кстати, по очереди к тому или иному повару утром можно определить, на сколько вкусно он готовит. В "обеденной зоне" полно мух на еде, на столе, на столовых приборах; воробьи (что-то похожее на них) летают и сидят на накрытых столах, если успевают, клюют пищу. Тараканы на полу, на стенах, возле еды - фууууууууууууу. Официанты, повары работают без перчаток; официанты обхаживают канадцев, которые стабильно платят чаевые. Канадцев все сотрудники отеля любят, потому как они составляют бОльшую часть туристов страны. На завтраке, обеде почти всегда после начала приёма гостей через полчаса нет кружек для кофе и самого кофе, а через час частично на столах нет столовых приборов. Картофельное пюре в ресторане из хлопьев. Мороженое всё химическое, кроме шоколадного. Весь алкоголь бесплатный.

Бассейн населен иностранцами с большими термос-кружками, которые не выходят из воды весь день. Угадайте, куда они ходят в туалет ?. Вода прохладная, в центре бассейна бар. Вид хороший.

Анимация никакая: распорядок дня, который висит на стенде, до обеда почти всегда не выполняют ( зарядки, игр нет).

Есть Экскурсия, которая продается в этом отеле- ГУАМ, СНОРКЛИНГ. Ласты, жилеты, которые продавец (в этом отеле это Тамара) обещает при продаже экскурсии, почти отсутствуют: маска, ласты-5шт на толпу (во время экскурсии там так же отдыхают туристы иных туроператоров). Гид-Петр-мало активен. Просит задавать ему вопросы для ответов. А так никакой инициативы. Обед бедный, в туалетах мыла нет. Зато море Карибское! Очень красивое, чистое, теплое. Рыбок ярких много. Без маски там делать нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море рядом всё включено бесплатный автобус до центра
Минусы отеля
сервис никакой анимация никакая удаленность от центра состояние комнат насекомые в комнатах/кухне и ресторане
Добавлено 23.02.18 21:14 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 23.04.18

Уважаемые клиенты, большое спасибо за то, что поделились своим мнением с нами. Приносим извинения за задержку в нашем ответе из-за проблем с доступом. Сегодня у нас есть реструктурированное управление, целью которого является улучшение всех недостатков, которые нам указывают. Мы в вашем распоряжении, мы примем во внимание все предложения, которые вы нам оставите, и мы продолжим работу по улучшению предоставляемого нами сервиса. Приветствия, адрес

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)