АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 0

Бронзовый статус

1 938
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос отличный, но всегда можно к чему придраться!

Всем привет, пишу отзыв по горячим следам. Пару лет назад мне уже довелось побывать в Шарме с данной сети отелей. Тогда я осталась довольна. И вот в это раз в сентябре моя сестра предложила составить ей компанию. Я не отказалась и была очень рада узнав название отеля.

Встретили нас прекрасно, с улыбкой как полагается, и мы были не без чаевых как полагается!))) номер дали не плохой, на втором этаже, с видом на бассейн. Намекнули, что можно поменять на вид с морем, за доп. оплату, но мы отказались, нам и там было хорошо.

Питание. На территории самой гостиницы 5 ресторанов, ПЯТЬ Карл))) ну как тут не обожраться, праздник живота. Мы старались кушать по чуть чуть и каждый день менять рестораны, но сердцу ведь не прикажешь, по чуть -чуть по чуть- чуть и набирается полная тарелка, а еще охота и супчик попробовать и салат и десерт. И мясо ммм, мясо. На улице на углях постоянно, что то готовят, тут кебабаб, там рыба, там курица, ну не возможно устоять. Официанты снуют туда сюда, туристы курсируют с тарелками, дети кричат и требуют кетчуп(шутка) ощущение вселенского пира. Не меньше.)))) на завтраках конечно было все по спокойнее, видимо народ еще не проснулся, да и жара давит сильно. Хотя сентябрь не плохое время года для Енипта, такой ласковый, бархатный сезон.

Анимация нам не понравилась, было скучно и не интересно. Казалось что мальчишки сами себя развлекают, они были на своей волне. Весело было тем кто не плохо приложился египетским ромом(гадость редкостная) видела что девушка работал с детками, предполагаю, что детский аниматор. Русскоговорящая. Детей в отеле много, но в основном 5-6 лет, у более старших думаю, началась школа уже. Основная масса это беларусы, украинцы, немцы. Персонал пытается говорить по русски, что то там шпрехает. Возможно и получается. Не вникала.

Локация отеля не плохая, все в доступе. Рядом торговый центр, и базарчики тоже тут. На такси можно сьездить на марину, что мы и сделали. Но это было потом, сначала все прелести города нам показали на обзорной экскурсии. Очень интересно рассказывали про историю и зарождение Хургады. Еще мы выходили в море на яхте и ныряли с аквалангом. Красоту красного моря описывать не стану, это надо увидеть своими глазами. Кстати все эти развлечения мы заказывали не у отельного гида.

Хочу отдельно написать про пляж. Пляж потрясающий. Ради этого стоит вернуться в Египет десять и двадцать раз, я влюбилась в красное море окончательно и без поворотно. Стоит ли говорить что вода теплее чем парное молоко. Берег песочный, никакой обуви специальной не надо. Есть пирс, под ним много крабов бегает. Так же мы купили маску с трубкой и подкормив рыбок рассматривали их у того пирса. Говорят, в этот отель иногда заплывают дельфины, но я думаю это байки служащих. Мы проводили на море львиную долю времени, потом рестораны, а потом тусовки. Отдохнули от души, чего и вам желаем!

Добавлено 24.02.18 13:43 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация