АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 9333
Фото: 12
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую для посещения семьям и в начале сезона (апрель-май)

Отдыхали с 26 апреля по 2 мая.

Питание - не очень разнообразное, примерно одно и то же всегда

Номера хорошие, небольшие, но мне понравилось, это наверно единственный плюс для меня. дали номер с видом на улицу, очень тихо спокойно, всегда в тени номер, нежарко.

Берите корпус А или В. С корпус там ремонт вечный, проблемы с водой, светом, нет лифта, кондиционеры не везде, там в основном персонал живет.У ребят были номера с видом на бассейн, там в номерах жара, солнце потому что, музыка громкая, мне бы это помешало. Нас было двое, у нас было два маленьких, одно для ног и два больших полотенца, потом одно забрали. Жадничают на полотенца, положили две бутылки воды, больше не положат, ходи покупай сам или в эти бутылочки набирай в баре. Ватные палочки три штуки, больше не давали. Пол плохо моют.

Анимации днём никакой нет, только водное поло, дартс, аэробика не каждый день. Детской анимации НЕТ вообще.

бары: одновременно только один бар работает, на пляже бар платный, недешевый. С 11 утра возле бассейна открывается, потом в 21 открывается на крыше где дискотека, работает до 23. В баре есть виски, ром, водка, джин, пиво, вино. Пиво почти как вода, газировка невкусная, соков нет, джин иногда как газировка крем сода, мы это вообще не поняли)) коктейли не делают, тупо смешивают спрайт с водкой и сироп.

В магазине пиво 2-4 доллара, на пляже 5 долларов. Вкусная шаурма рядом с клубом Инферно, стоит 4$.

Есть в отеле горки, но они не работали пока мы были. Поэтому в начале сезона ехать НЕ рекомендую. Половина отеля не работает(снек бар, второй бассейн, горки)

На бассейне с шезлонгами проблемы, на пляже нормально. Пляж галечный, я в воду почти не заходила. Галька - это не мое. Если пройти направо от пляжа в сторону Причалов минут 7-10, там песчаный пляж, стоит 1$ , там хорошо.

В отеле в основном молодежь, все пьют и веселятся. До клубов идти максимум 10 минут, от отеля налево по улице, сначала Кристал, потом Аура, потом Инферно, они все на одной площади находятся.

Бар на пляже только платный, это минус большой) поэтому на пляже народу немного было, все возле бассейна тусят и пьют.

на пляже работает кафе 155Beach , там директор Том Круз, зовут Томми) очень любит русских, веселый чувак, с ним можно договориться о чем угодно) кальян 5-7$.

Налево от отеля выходите, метров 15 проходите, там Гинза тревел, мужчина Эльшад хороший, нам подгонял дешевые билеты на концерт и скидку на экскурсии делал, у туроператоров ни в коем случае не покупайте экскурсии) в отеле у девочек аниматоров Даша и Юля на Мота билеты были за 15$, у Эльшада за 10$. Я слышала что где то рядом с большим магазином LC Waikiki можно купить было дешевле за 7$, но я не знаю где это

я туда второй раз точно не поеду. Галечный пляж не мое. Снек бара никакого нет. Я была в пятерке, там совсем другой уровень, пицца картошка целый день, соки, коктейли вкусные, а тут я смогла только пиво пить. Обязательно купите гранатовое вино (самое дешевое и самое вкусное - из отеля направо 5 метров, там Маркет, 6$ за бутылку), в других местах оно не меньше 8$ стоит такое же

Мы спокойно везде расплачивались обычной картой с рублями, курс нормальный

Сигареты 150 рублей, покушать в Бургер кинг 1000 рублей. Лучше платить лирами, т к доллары они округляют не в нашу пользу. Есть банкоматы Дениз банк, там без комиссии с карты Сбербанка можно снимать деньги.

Не берите лукум в коробках (он везде по 1$ за коробку продается, если дороже - не берите), берите лучше свежий колбасками, он обалденный, порежут как надо, в коробочку упакуют, дадут попробовать. Я пожалела, что не взяла колбаску-две, он оч вкусный.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера веселуха близко к пляжу близко к клубам и развлечениям чисто
Минусы отеля
анимация средняя ассортимент на барах отсутствие бара на пляже не работали горки платный wi-fi не работал снек-бар
Добавлено 25.02.18 19:16 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 07.03.18

Скажите, пожалуйста, Вы бронировали стандарт или промо? В каком корпусе в итоге Вы жили ?

16:56 07.03.18

Здравствуйте! Брали промо. Жили в корпусе В.

13:08 11.03.18

Я просто слышал, что обычно тех, кто бронируют промо, чаще в корпус С селят

21:24 13.03.18

Мы были в начале сезона, когда отель был заполнен не более, чем на половину

11:24 23.03.18

Скажите пожалуйста , пляж с крупной галькой, комфортно ли? Комфортное ли бот в море? Или требуются тапочки специальные?

13:40 23.03.18

А что с алкоголем , марки какие представлены ?

15:11 23.03.18

В AI входил только местный алкоголь неизвестных марок. В баре алкоголь не покупали, ходили в магазин и клуб. Там все знакомые нам мараи есть.

15:12 23.03.18

Я пожалела, что поехали в город с галечным пляжем. Галька крупная. Тапочки для входа в море не нужны, я считаю, но это на усмотрение каждого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы И (2)