АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 133
Читательский охват: 16862
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
13.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель в Белеке

Первый раз в Турции в январе. Были приятно удивлены погодой. Очень тепло. Отель выше всех похвал. Питание - сказочное. Первый раз в ресторане слегка закружилась голова - от разнообразия блюд. Просто рай для гурманов. Открытый бассейн с морской водой (50% морская вода + 50 % пресная) очень теплый. Напитки роскошные (Дьюти фри какой-то))). Спа-центр великолепный. Летом отель не всем доступен, а вот зимой, вполне, можно забронировать по хорошей цене.

Раньше я думала, что это очень гламурный и пафосный отель, но теперь поняла это отель для людей. Здесь всё продумано для комфортного отдыха. Все фото отеля в интернете соответствуют действительности. Привезла из отпуска - самые лучше впечатления об отеле Maxx Royal Belek 5*.

Если будут вопросы, пишете, с удовольствием отвечу

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория шикарные рестораны всё продумано для зимнего отдыха для детей и подростков много развлечений
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 26.02.18 17:06 (782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 02.10.18

Добрый день.Чем занимались в зимнее время?

09:32 02.10.18

Добрый день. Плавали в открытом бассейне (50% морская вода) очень теплый. Загорали. Было очень тепло, брала с собой колготки, пригодились только на вечер. Весь день в сарафане ходила и шлепках. И это в январе!!! В спа центр ходили. Там тоже бассейн отличный, и много парилок разного вида (всё бесплатно). Наслаждались едой и шикарными напитками в ресторах и барах. Для ребенка много было развлечений - игровые автоматы, боулинг, динопарк и пр. По вечерам - живая музыка и танцы. И шоппинг в Белеке тоже был. В общем, я в восторге от Турции в январе. И цены отличные. Да, летом отель прекрасен, но не всем по карману. Всем рекомендую побывать в этом роскошном отеле ))) он прекрасен круглый год. Реально, погода, была как в Египте. Только в это время в Египте ветер. А в Белеке тепло. Дождик был целые 3 минуты, и теплый. Можно, было и в море искупаться, но халат не взяли чтобы теплее было выходить. В феврале туристы уже плавали.
В общем, не нужно поддаватся стереотипам, что Турция сезон июнь - сентябрь. Там всегда хорошо, а уж в Макс Рояле Белек.....просто шикарно

13:44 09.10.18

Спасиюр,Аня,за Ваш ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация