АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 14 / 23
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 20816
Фото: 570

Бронзовый статус

1 160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель...

Если сказать, что отель хороший, то это ничего не сказать, так как отель примечательный и замечательный. Архитектура интересная, о чём было уже много написано - современный замок в греко-романском стиле. Есть корпуса с двухуровневыми номерами и индивидуальными бассейнами. Интерьеры продуманы и выдержаны в спокойных пастельных тонах. Библиотека, мегарон, гобелены, бары, рестораны, закрытый бассейн, фойе, всё выдержано в едином стиле и воспринимается гармонично. Персонал приветливый и готов оказать всяческое содействие. Многие говорят или понимают русский язык. Начиная с организации приёма постояльцев: внимательность и чёткость на рецепции, приветственный бокал прохладительного напитка в период ожидания заселения и т.д., чувствуется высокая организация отельной деятельности. Elysium заслуженно пользуется популярностью не только для отдыха, но и для проведения разнообразных конференций.

Номер, который нам был предоставлен (3002) лоджией выходил на парковый дворик, а небольшой балкончик с видом на каскад открытых бассейнов, позволял видеть море, наслаждаться живописными закатами и вечерней подсветкой территории. Приятное дополнение, буквально через полчаса после заселения в номер принесли приветственное письмо и тарелку фруктов с бутылкой красного сухого кипрского вина.

К номеру вопросов нет. Кондиционирование индивидуальное и многофункциональное. Ванная комната с хорошей сантехникой и полным набором гигиенических принадлежностей. Радовало присутствие биде, и огорчала такая мелочь, как отсутствие ёршика. Полотенец различных видов множество и они предусмотрены на все случаи жизни. Халаты, тапочки и т.д. Кровать, матрас, бельё, подушки - спать одно удовольствие!

Отдыхали в отеле неделю и брали полный пансион. Завтраки очень хорошие. Множество салатов, зелени, сыров, нарезки различного мяса, в том числе каши, картофель, грибы, орехи, блинчики, сиропы, йогурты, омлеты и т.д. Игристое вино без ограничений, чай, кофе, соки, свежая выпечка и десерты. Всё очень вкусно. В обед (ланч) был бар или шведский стол, но пару дней на неделе было обслуживание по меню (a la carte), напитки за отдельную плату. Ужин тематический, т.е. некоторые предложения блюд исполнялись под кухни различных стран (Мексика, Греция, Кипр, Италия, Китай (Тай)), но, кроме этого, стабильно было мясо, рыба, суп, гарниры, салаты..., всё качественно исполнено и приготовлено с душой. Напитки на ужин за отдельную плату. Оценивая все предложения и качество блюд, получив полное удовлетворение от full board, мы решили, что тут вполне можно ограничиться half board, не умоляя достоинства ресторана.

Пляжем, по естественным погодным условиям не пользовались, но можно заметить, что он маленький, хотя рядом проводились работы по его расширению.

Расположение отеля по отношению к городской инфраструктуре и достопримечательностям очень хорошее. Всё рядом и всё в шаговой доступности. Прекрасный отель!

Видеозарисовка: https://youtu.be/sgTmcWXCuNk

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Abgus оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
архитектура интерьеры персонал первая линия близость к центру пафоса
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 27.02.18 13:09 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Abgus Master (28)