АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5957
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель деградирует, не стоит туда ехать

Первый раз я отдыхала в этом отеле в 2016 г. Конкретно тем проживанием я была довольна. Понятно, что от тройки ожидать чего-то сверх естественного не было смысла, но было чисто, все что было нужно имелось, было в нормальном состоянии и хорошо функционировало. Несмотря на то, что шведского стола не было, едой я была довольна: вкусно, порции большие и блюда ни разу не повторялись. Единственный минус - муравьи в номере, так что всю еду надо было убирать в холодильник.

В этом году я решила снова остановиться в этом отеле. И многократно об этом пожалела. Мне достался номер 404. Перед заселением номер не убрали. Во всех выдвижных ящиках был мусор: шелуха от семечек, дохлый паук и т.п. В холодильнике воняло так, как будто там кто-то сдох. Постельное белье все в мелких дырочках и черных пятнах.

Я позвала уборщицу, показала ей пальцем на дырки и пятна на постели, на одну из кучек в ящике, открыла холодильник, скорчила рожицу и зажала нос. Уборщица понимающе кивнула, сказала "ОК", и я со спокойной душой пошла на море. Возращаюсь.... Постель не поменяли, ее просто тупо застелили, в ящике убрали конкретно ту кучку мусора, на которую я показывала пальцем, соседние в этом же ящике остались на месте. А из размораживающегося холодильника ароматы поползли в комнату.

Пошла со своими проблемами к гиду, мы вдвоем насели с претензиями на администратора. Та отказалась меня переселять, сославшись на отсутствие свободных номеров. Пришлось остаться в 404. С третьего раза мне подобрали постельное белье без дырок и пятен. На белизну я уже махнула рукой и к этому даже не придиралась. Пришлось лично для уборщицы выдвигать каждый ящик, показывать каждую пылинку и тут же проверять результат. Холодильник закрыли, ладно хоть запах быстро выветрился. Свое обещание придумать что-то с холодильником администратор так и не выполнила. На 5-ый день я плюнула начала мыть его сама. Если честно, то так его и не смогла отмыть от вони до конца. Так что про это благо цивилизации пришлось забыть до конца отпуска. Поэтому оставлять еду в номере больше чем на пару часов из-за муравьев я не решалась.

Ежедневная уборка в номере так же была не на высоте. Очень часто я после нее находила в номере чужие длинные черные волосы. Удивительно, то что два года назад убирали те же самые люди, но тогда у меня претензий не было.

Еда в самом отеле стала хуже. Уменьшились порции, и еда стала менее разнообразной. Теперь чаще всего в качестве основного блюда на завтрак был омлет или яичница-глазунья.

Мебель в отеле тоже изменилась в худшую сторону: в столовой появились стулья с заклееной скотчем сиденьем, лежаки у бассейна стали черными, как будто их вытащили с пожара и т.п.

Так что желания возвращаться у меня в этот отель нет.

Плюсы отеля
бесплатный wifi на ресепшене
Минусы отеля
муравьи в номере ужасная уборка в номере дырявое и грязное белье и полотенца
Добавлено 27.02.18 13:44 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 10.03.18

Отель в Паттайе нужен, чтобы переночевать и принять душ.

04:37 31.07.18

но там должно быть чисто

08:38 19.09.18

деградация похоже полнейшая по-сравнению с 2015 годом

08:06 07.01.19

Вполне нормальный отель. Нет там никакой деградации. Одной просто не надо ездить. ))))

10:15 07.01.19

а кто сказал, что я одна была, мы в отпуск летаем с мужем всегда, и при чем здесь одна или не одна

07:43 08.01.19

Я не про вас, а про автора. Это у нее указано, что она отдыхала одна, отсюда и настроение. И обращайте внимание на смайлики в виде скобок ))) А отель хороший.

08:53 08.01.19

пришло, как ответ на мой комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)