АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5404
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
15.02.18 - 22.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант

Остались очень хорошие впечатления от отеля, персонала, еды и многое другое. Прибыла утром. Заселили сразу. Есть русскоговорящий персонал, но в основном общалась на английском. Встретили с улыбкой, доставили вещи в номер. Номер стандарт, оrно выходило на внутренний дворик на бассейн. Все выглядело весьма прилично. Чисто. Полотенца всегда свежие и аккуратные. Небрежно брошенная мною одежда и оставленная косметика, после того как я приходила с пляжа, всегда была аккуратно сложена. Переход на пляж над дорогой, что очень хорошо. Пляж хороший, заходом в море плавный, песок. Обошлась без тапочек. Полотенце один раз в день выдают на пляже. Экскурсии брала на пляже у Махмуда, так как читала хорошие отзывы о нем. В городе, конечно, я видела эти экскурсии немного дешевле, но покупать у человека, о котором читала - как-то спокойнее. На территории пляжа есть бар (все включено), а также и платный. За деньги покупала себе блюда из морепродуктов, больше всего понравился микс - вкусно, очень сытно и где-то 11 дол. За такие деньги в Беларусь только килограмм креветок во льду с выходом в 150 гр. Есть платный типа спа-центр, селзы в первые дни очень навязчиво предлагают услуги, конечно, прайс пугающий. Но в итоге, хамам+массаж= 40 дол. Осталась довольна. И еще содрали с меня 75 дол за маникюр, педикюр и маску для лица - лучше взять 5 порций морского микса из креветок и кальмаров. Возможно, попался не совсем хороший специалист, но настроение подпортили.

Анимация была в виде аквафитнеса, какой-то разминки и что-то еще такое. В этот период туристов было мало, поэтому и анимация была не особо бурной. Но, как мне хотелось, тишины и отдыха- то это только плюс. Вроде по вечерам были какие-то мероприятия, но к сожалению, не удалось на них попасть.

Ресторан. Шведский стол. Всегда что-то рыбное и мясное. Овощи, очень вкусный батат, сладости и булочки. Еда вся свежая и вкусная. Сам по себе это именно ресторан, а не столовка. Официанты подходили и спрашивали : чай, вино, кофе... Ресторан оставил очень приятное впечатление.

Но территория пляжа небольшая. Но всегда можно легко взять такси и поехать в центр. Такси очень дешевое, хотя стараются с туристов содрать побольше. В центре есть много кафе, магазинов, дискотеки. Только очень внимательно переходить дорогу, так как, насколько я поняла, кому куда нужно туда и идут или поворачивают.

Рядом с отелем есть небольшой супермаркет в нем есть соки, мыло, печенюшки, сувениры. И еще, если вдруг понадобится, есть аптека. пришлось в нее зайти. Очень хороший хозяин. общались по- английски, что непонятно, то помогал гугл.

Выселение было ранним, собрали сухой паек. Вежливо попрощались. Отдыхом я довольно, именно почувствовала себя человеком.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж ресторан обслуживание
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 27.02.18 19:36 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 17.02.19

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЖИЛИ В СТАНДАРТЕ ИЛИ НЕТ ? В КАКОМ РЕСТОРАНЕ ПИТАЛИСЬ В ВЕРХНЕМ ИЛИ В НИЖНЕМ ?

14:41 17.02.19

Номер стандарт, питалась в нижнем, в верхнем не была, поэтому ничего скажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)