АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4464
Фото: 13
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Сразу хочу сказать, что мы изначально ехали в 4-ку и понимали, что идеально быть не может! Мы заранее изучили отзывы и в принципе были спокойно настроены по отношению ко всем описанным людьми проблемам.

Ездили от компании Санмар, встретили в аэропорту, быстро довезли, отлично веселили в пути. Джерба - очень бедный остров, но культура самобытная и в принципе интересная. Кактусы - очень крутые! А особенно впечатлили фламинго! Очень красивые, стоят в воде в 40 метрах от дороги, по которой едет автобус (но их видели уже на обратном пути).

Заселили сразу же (приехали уже в ночь), номер дали на 1 этаже в центральном корпусе. Боялись муравьев, но их в центральном корпусе даже на 1 этаже нет. Эти насекомые есть в бунгало, т.к. эти домики имеют утопленные в землю балконы.

Территория отеля огромная просто, но обихожена только небольшая часть. Большая площадь заброшена, усеяна мусором. Но опять же, мы знали о местном свинстве и спокойно к этому относились (мусор валялся в дальних частях отеля, нам не мешал).

Уже вечером в день прилета попали на ужин. Еда хорошая, мясо вкусное (в основном индейка и курица), овощи, фрукты, местные блюда - чудесные. Рыба - НЕ вкусная. Пицца, сладости, пироженки - отличные. Вино приятное, но наливают немного, не более 1 бутылки на стол. Но мы не пить приехали, нам было нормально. Проблема - чай и кофе только на завтраке, в обед и вечером пить кроме алкоголя, воды и юппи нечего..

Озвучиваю проблему - питьевая вода! Был буквально бой за бутылку воды. Можно было взять только в ресторане во время ужина/обеда/завтрака. Приходилось хитрить, чтобы взять 2. Вообще, после Турции, официанты показались в тунисе борзыми :)) Хотя я улыбалась во все 32 зуба :)) Но это возможно местный менталитет и опять же, 4-ка. Мы просто адаптировались, поняли, как действовать и нас ничего не парило :)

Пляж.. У отеля он большой. Но.. на нем много водорослей. Их сгребает трактор, но это не каждый день происходит. В Лагуне (заброшенный отель слева) более чистый пляж, преимущественно за счет рельефа. Ходили туда, там очень красиво, даже похоже чем-то на Доминикану по картинке :) Лежаков на основном пляже хватало, но их состояние было не очень. Много поломанных.

Бассейны классные, но я не очень реагирую на хлорку, купалась всего разок.

Состояние номера.. Все старенькое, но очень самобытное, мне лично все понравилось. Чистота - на 3-4 в номере, убирались по просьбе, мзды не требовали. 1 русский канал на тв, ртр :))) Остальные французские, немецкие, туниские.

В отеле очень классная анимация!!! Один раз попали на концерт по уровню как выступление камеди клаб. 1.5 часа смеха, замерзли (в октябре уже прохладно), но не уходили, смотрели до конца.

Ездили самостоятельно в городок Медун, купили оливкового масла (рекомендую покупать в торговом центре, там дешевле). Еще из туниса стоит привезти кожаную сумочку. До сих пор жалею, что взяла только 2 маленьких рюкзачка. Кожаные изделия интересные!

В целом, отношение к отдыху очень приятное. Рекомендовала бы я этот отель? Да. Но только если вы осознаете, что это четверка и идеального тут быть не может.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
анимация море питание цена
Минусы отеля
грязь
Добавлено 27.02.18 22:39 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 03.03.18

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля El Mouradi Djerba Menzel для отдыха, так и для Вас время, потраченное на написание вашего рода оценки. Мы были бы очень рады приветствовать Вас в очередной раз у нас, как лояльный клиент.
Эль Mouradi Djerba Menzel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация