АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6008
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
18.02.18 - 24.02.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Летели в Шарм ночным самолётом и в 7 утра уже были в отеле. Браслеты одели сразу, разместить обещали сначала в 10.30,потом через час , в итоге заселили около 13 часов. Номер был очень просторный , в арабском стиле. Конечно мебель, сан узел не новые, двери скрипят, но на это,я считаю, внимания обращать не стоит,когда ты находишься на недельном отпуске и в принципе приходишь переночевать только. Кровати удобные, но много комаров, берите с собой Раптор. Номер убирали каждый день, с заменой полотенец тоже проблем не было. Из косметики в ванной только мыло и шампунь. Фен работал хорошо. Вода горячая - холодная без проблем. Кондиционер работал, но мы им не пользовались. Телевизор маленький, старенький, но работал нормально, есть украинские каналы. Сейф тоже есть. В общем всё хорошо, если ни к чему не придераться.

Территория отеля большая, чистая и красивая. Много зелени, мандариновые деревья. По-моему шесть бассейнов и два из них с подогревом. В бассейнах не купалась, просто потому. что не купаюсь в них никогда. Есть бары у бассейнов и на пляже с типичной арабской выпивкой. Лобби бар полностью платный. И это удивило. И ещё удивило то ,что кормят только в ресторане. У пляжа абсолютно никакого питания нет.

Интернет на лобби баре. Несколько дней подряд ловила и у себя в номере на террасе. Пароль меняют.

По качеству питания могу сказать- очень хорошее. Выбор блюд всегда большой, разнообразный и вкусный. Каждый день появлялось что то новое. Видно что работники кухни стараются. Очень вкусная выпечка. Из фруктов были дыня, бананы, апельсины, гуава, финики. В обед и вечером часто было вкусное мороженое. Единственное вкус разливных напитков и кофе оставляет желать лучшего.

Это по питанию. Но чистота столов и обслуживание не так идеально. Столы убираются медленно, часто приходилось ловить официантов ,чтобы убрали и накрыли стол, а они это делали неохотно. Вино приносят только на заказ ,но несут также долго. Совет- возьмите с собой дезинфектор для рук. В ресторане дезинфектор не работает, руки помыть негде, а в туалетах, особенно возле пляжа краны вообще трогать не хочется. Просто есть такие нюансы на которые хочется обратить внимание администрации отеля.

Пляж довольно просторный, с большим количеством лежаков, которые не в очень хорошем состоянии. Пляжные полотенца выдаются, но тоже иногда потрёпанные. Лежаков хватало всегда.

Море очень мелкое с каменистым дном. Даже если заходить с пантона будет по пояс вплоть до буйков. На дне везде камни. В коралках или без купаться на этой территории не комфортно. Но и здесь есть выход. Нужно пройти немного вправо на территорию пляжа соседнего отеля и будет хороший песчаный вход в море и чуть глубже- коралловый риф. Лежать на лежаках там нельзя ,а купаться- сколько хочешь. Поэтому с купаньем никаких проблем не было.

В общем отдыхом довольна. Если не обращать внимание на мебель, туалеты и прочее нюансы, которые есть в очень многих отелях, можно хорошо провести свой отпуск. Как всегда перед поездкой начиталась негативных отзывов и не понимаю как может например не понравиться питание? Просто хочется спросить- а что вам нужно то? Имею уже довольно большой туристический опыт- Египет, Турция, ОАЭ, круиз по Канарским островам. Могу сказать что везде, в любой поездке что то будет ,да не так. И на такие мелочи как ржавчина или шкаф не такой внимание обращать на отдыхе не стоит. Если хотите чтоб всё было идеально-пожалуйста БУРДЖ- аль- Араб 7 звёзд Дубай. Но там уже будет совсем другая цена.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
море
Добавлено 28.02.18 15:34 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 12.03.18

Абсолютно согласна, отель не плохой в своей ценовой категории, а то многие туристы покупают бюджетный отель и ждут кальмаров-омаров в номер и весь отдых шныряют и фоткают паутину под кроватью,,, хорошего всем отдыха и позитивного настроя!!!

12:45 19.04.18

Подскажите. какой номер брать лучше, чтобы было где по средине между пляжем и рестораном? Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)