АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5860
Фото: 32
Отдыхала Парой в
феврале 2018
17.02.18 - 24.02.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Отдыхали в феврале с мужем и друзьями. Брали тур в последний момент, взяли самый бюджетный вариант, т.к. планировали много ездить по острову и нужна была только ночевка. Тур брали у БиблиоГлобуса. Перелет АК Россия - все четко, без задержек. Заранее регистрировались на рейс, чтобы сидеть всем вместе.

Из плюсов: в отель прибыли около 11 утра, заселили уже в 12, на два часа раньше, чем положено. Пока ждали, нас бесплатно угостили соком. Так же нам и нашим друзьям в подарок дали сейф бесплатно. Кормят в отеле неплохо. Да, там нет большого разнообразия блюд, но все вкусно. Завтрак обычный континентальный (омлет, яйца, сосиски, бекон, греческий йогурт, сыр/колбасы, овощи, хлопья трех видов, бисквиты, тосты, джем, из фруктов в феврале были сезонные цитрусовые, яблоки и бананы. Ужин тоже вполне себе ничего (суп, гарнир, овощи, мясо и птица либо мясо и рыба, салаты, десерты - пирожные и фруктовое желе, фрукты). Голодными не останетесь. Вообще учитывайте, что в ресторанах и кафе достаточно большие порции. Особенно национального мезе, поэтому лучше взять на двоих. Еще один плюс - своя бесплатная парковка у отеля.

Расположен отель достаточно далеко от моря. Летом в жару я его не рекомендую! Минут 30 неспешным шагом до моря. Можно доехать на рейсовом автобусе. Проезд в один конец на одного 1,5 евро. Есть проездной на день за 5 евро.

Теперь огромный для меня минус: убирались от слова никак. Мы жили в отеле 8 дней. За это время пол не убирали ни разу! Но что меня убило, так это грязная наволочка на подушке, с биологическими следами предыдущих жильцов! По мне пусть лучше будет мебель старая и не положат лишний бутылек шампуня, но постельное белье должно быть чистым. Также при заселении мы увидели грязную мебель на балконе (фото прилагаю). Правда мебель вымыли на след день, после жалобы на ресепшн, а вот наволочку так и не сменили, хотя мы ее специально сняли - горничная обратно одела и положила на место (хорошо в шкафу запасная подушка была с чистой). Полотенца сменили два раза, постельное белье один раз (для трешки кажется это норма).

Кровати в этом отеле TWIN, обращайте внимание! На мой взгляд удобные, подушки узкие (у меня дома такие же, так что мне было комфортно на них). Одеяла аля тонкий плед, тоже кстати не очень чистые. Оборачивали их в простынь. В ванную комнату при заезде положили два геля, два шампуня. Больше не пополняли. Сантехника старая, но все работает, горячая вода без перебоев была. Не работал телевизор в номере, нам он не был нужен, поэтому не стали разбираться. Кондей работал на обогрев, т.к. централизованного отопления на Кипре нет, а ночью в феврале бывает 10 градусов и ночью в номере весьма прохладно.

Вид из номера на улицу, совсем не живописную, но у нас на 3 этаже было в принципе норм (мы располагались выше облезлой стены, а вот друзьям на первом этаже с этим не очень повезло. На море вид неплохой.

В основном в отеле отдыхали англичане, пенсионеры. Поэтому было тихо. Хорошая звукоизоляция окна.

В общем сам отель не плох, если бы не уборка.

Касательно персонала ничего плохого сказать не могу, т.к. особо конфликтных ситуаций с нами не случалось слава богу (кроме грязной наволочки будь она неладна).

Сам Кипр весной мне понравился даже больше, чем летом. Нет изнуряющей жары, можно много гулять и наслаждаться свежим воздухом. Весь остров цветет. В Пафосе советую посетить археологический парк (вход 4,5 евро). А вообще на Кипре стоит брать авто в аренду и кататься по острову. Обязательно наведайтесь на полуостров Акамас и в горы Троодоса.

Отдохнули очень хорошо и весенний Кипр прекрасен, но вот в этот отель я вряд ли вернусь, причина - плохая уборка.

Фото туриста отеля

Прочее

та самая грязная наволочка ТТ

Фото туриста отеля

Отель

вид на море из лобби

Фото туриста отеля

Номера

как видите сантехника потасканная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из лобби на море

Плюсы отеля
заселили раньше бесплатно дали сейф в подарок хорошая звукоизоляция окна
Минусы отеля
плохо убирают номера
Добавлено 28.02.18 19:08 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 06.05.18

Скажите пожалуйста, пляж песчаный?

11:06 08.05.18

Песчаный, но отель очень далеко от моря, я бы не советовала его брать в купальный сезон. Как вариант можно на автобусе ездить, остановка прям рядом с отелем.

11:18 08.05.18

The Hotel is only 2.5 - 3 km from the nearest beach and there is a regular bus service operating from next to the Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (3)