АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 10858
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго времени суток! отдыхали в этом отеле с женой...

доброго времени суток! отдыхали в этом отеле с женой и дочкой 2,5 лет. Тур-опретатор почему то позиционирует этот отель как 4*. Это ложь. ЗАСЕЛЕНИЕ: Есть (или была, не знаю как сейчас) там такая ХАМКА ДИАНА. Наглая вредная стерва. Я б ее так назвал. По приезду нас разместили в номере с одной двуспальной кроватью. Кроме кровати в комнате не было ничего, да и ничего бы не влезло, поскольку от кровати до стен комнаты оставалось по пол метра. У нас был выбор либо ходить в чем приехали, либо открыть чемоданы и этим самым заблокировать себе выход из комнаты. В номере была повсюду плесень, а разрушающийся кондиционер висел прямо над нашими головами. Одежду было вешать некуда, а полотенце сушитель удобно располагался на улице, за окном. Поменять номер нам удалось лишь на второй день, когда мы с чемоданами пришли на ресепшен. Тогда нам дали номер, за который мы и заплатили при выборе отеля. Номер достался под крышей. От солнца он нагревался достаточно сильно и без кондера спать было не возможно. Кондер в нем работа исправно.

ПЛЯЖ: находится от отеля очень даже далеко, пешком гулять не вариант вообще! до пляжа ходит так называемый шаттл. в моем представлении это должны быть какие-нибудь аккуратные машинки или что-то наподобие того, по факту это большой старый розовый автобус, который ходит по расписанию. В итоге у меня был выбор или поехать на обед/ужин/ в отель или остаться на пляже голодным...то есть отдых на пляже напрямую зависел от автобуса. надо отдать должное, что ходил он по расписанию, не опаздывал. В последний рейс ходил 2 раза или давали дополнительный автобус. Поскольку водитель не совсем знаком с русским языком то в дороге он включал "отличные на его взгляд песни" - один сплошной мат. Когда мы сообщили об этом на ресепшен то ситуация исправилась.

ПЛЯЖ: песчаный, не слишком большой. Лежаков хватало всем не смотря на пик сезона. Наверное это потому, что некоторые опаздывали на автобус))) На пляже в "баре" вода и юпи бесплатно.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: есть магазинчики с приятными ценами, есть хамам. К стати очень хорошо и качественно ребята делают массажи, не стоит верить гидам и ехать в хамам за тридевять земель. Для деток вечером мультики и развлекательная программа. Есть детская комната, но выглядит он как комната ужасов, поэтому мы ее не посещали. Да и вообще никто ее не посещал. Про бассейн сказать не могу, так как в нем мы время не проводили. Аниматоры были, но на них мы внимания не обращали, поэтому про них я тоже ничего не скажу. Для взрослых тоже каждый вечер развлекухи какие-то были, но мы предпочитали гулять. К стати, брали в отеле фотосессию. В принципе понравилась работа фотографа. Делает все качественно. По цене - надо договариваться с ним)).

Уборка в отеле нормальная. Убирают и меняют все как положено, без всяких дополнительных плат.

ПИТАНИЕ: по мне дак нормальное разнообразное питание. Голодными никто не оставался. НО отдельно для детей ничего нет. Каждый день свежая выпечка, которая готовится при Вас. Из фруктов - арбуз, апельсин. Официанты не бездельники, стараются сразу подготовить столик для следующих гостей. Бывало что мест не хватало. но ждать их больше 2-3 минут мне не приходилось. Алкоголь не разбавляют, дают не более 2 бокалов в руки, зато подходить с этими двумя бокалами можно хоть весь день.

В пешей доступности античный Сиде, магазинчики с одеждой, продуктовые магазинчики.

Я в этот отель больше не поеду, да и Вам не советую. Если есть возможность то доплатите и выберите более комфортный отель. Не понимаю за что его многие хвалят.

Фото туриста отеля

Номера

полотенцесушитель на улице, за коном

Фото туриста отеля

Номера

плесень в номере

Фото туриста отеля

Номера

дырка между стеной и кондиционером

Плюсы отеля
нет наверное
Минусы отеля
удаленность пляжа заселение плохой wi-fi отельный гид разводит всех на деньги автобус до пляжа хамка диана
Добавлено 02.03.18 14:11 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 08.04.18

фуу. ну и слова.
отельный гид впаривал экскурсии)) это во всех отелях мира и для всех туристов со всех стран.)
исключение тез тур но у них отели супер дорогие.

14:41 09.04.18

во всем моем отзыве вы акцентировали внимание именно на этом? гениально...

19:19 11.04.18

Не смотря на оценку,Ваш отзыв можно считать хвалебным)) За время отдыха в этом отеле: кушали за пределами, на пляже - платные лежаки, трансфер на пляж-минимум 1 раз в день на такси..

18:52 14.04.18

Последние две недели только и занимаюсь тем, что читаю отзывы на различных сайтах по разным отелям. Пытаюсь, найти достойный отдых за доступные деньги. Собираюсь впервые вообще в заграничный отдых. И что заметил: Если отелю хвалебный отзыв или просто позитивный, то есть фотографии реальных людей (отслеживаются по социальным сетям) на которых видно человека, место, окружающую остановку и его реакцию. А если пишут негатив, особенно в массе позитивных отзывов, то всё время какие-то ржавые трубы, рваные полотенца и отошедший плинтус фигурирует. Неубедительно. Да я ща из любого Российского заброшенного санатория такие фотки выложу и напишу, что отель "ФИ".. Я не оправдываю этот отель. Мне ,как и любому другому туристу хочется объективности. Скоро буду выкладывать отзыв про Российский санатории. Так весь мой негатив подтвержден фото и видео. А тут жалоба на тесный номер, и не одной фотки. Что, в фотике плёнка на 24 кадра всего заряжена была? ;)

21:42 14.04.18

жесть конечно...сочувствую

22:11 14.04.18

Сергей, доброго Вам времени суток! на счет фото: у меня загружены три фото, на которых видно как в отеле отпадывает кондиционер, какая плесень в номере и какой там полотенцесушитель. Я не выставляю других фото, и тем более не связываю себя с соц сетями потому, что не имею никакого желания, чтобы на мои личные фоторгафии пялились не знакомые мне люди. Это мое личное дело. как и мое личное восприятие отеля. Наверное раз выставил такие фото, то понятно что мне там не очень понравилось. какие Вам еще фото надо? мои удивленные глаза? или может как я "выбиваю" номер, за который я заплатил? Для Вашего понимания, я далеко не миллионер, раз езжу в бюджетные отели отели, и как раз оставляю свой отзыв для таких туристов как например Вы. Что бы вы понимали, что в этом отеле есть негативные моменты. Своим отзывом я хотел указать, и именно так прямо и написал, что если есть возможность, то выбирайте другой отель. По поводу объективности: я написал то, что мне не понравилось, другие пишут что им понравилось и запомнилось и выставляют как вам нравится позитивные фото. Этот сайт аккумулирует всю информацию и выводит рейтинг отеля, исходя не только из моего комментария, а исходя их всей массы комментариев. Я буду искренне за вас рад, ели после отдыха вы скажете, что потратили деньги не зря и отдых Вас устроил. А если Вы приедете домой разочарованным и мои слова, возможно и не все (может Вам сразу дадут нормальный номер) подтвердятся то скажу вам - Я вас предупреждал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация