АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2913
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали мы в 9.30, заселили нас в 10.00, успели...

Приехали мы в 9.30, заселили нас в 10.00, успели позавтракать и осмотреться, номер на 3м этаже, вид на побережье и море, номер с современным дизайном (много зеркал, подсветок, панель ТВ, сейф, кондиционер), комфортный, душ и санузел оборудованы на высоком уровне (даже с телефоном), вечером музыка в соседнем отеле но до ~23 час, уборка номера ежедневно, смена полотенец - по желанию.

Сервис. Претензий нет, все внимательны, улыбчивы и доброжелательны, касается всех баров, особенно, ресторанов, в том числе при посещениях турецкого и итальянского ресторанов. Все стараются, на ресепшене тоже хочется отметить хорошее обслуживание.

Питание. Питание на 5, большое изобилие блюд, вкусных и красивых, всех не перепробуешь,разнообразно, каждый день добавлялось что-то новое.

Кафе и бар у бассейна и пляжа закуски, напитки, овощи, фрукты, сладости и т.д.

Лобби бар напитки, кондитерская сладости и чай (турецкий и пакетированный с разными вкусами), кофе (турецкий и из кофемашины на выбор) везде очень уютно-посидеть и полакомиться сладостями, насладиться видом на море и свежим ветром.

Территория отеля небольшая - на этаже «-1» главная столовая, сразу бассейн, бары, амфитеатр и дальше выход на пляж. Обращает на себя внимание современный дизайн отеля, обилие отделки из натурального оникса, также и с его внутренней подсветкой, стен, колон, стоек баров и т.д., «прозрачность» конструкций с применением тонированного стекла, что придает отелю характерный, неповторимый стиль. Территорию отеля еще облагораживали зелеными насаждениями, т.к. парковая зона практически отсутствует из-за небольшой общей площади отеля.

Пляж. Вход с понтона или с берега. Понтон с деревянным настилом (запах дерева и не сильно нагревается на солнце) и 2-мя открытыми душевыми точками с регулируемой температурой воды, берег песочно-галечный. Лежаки и зонтики в изобилии - заранее занимать нет смысла, спуск в воду в разных местах ступеньки с периллами, что вполне удобно, мы плавали с понтона.

Услуги. На этаже «-2» находятся Тренажерный зал, Финская сауна, Хамам, паровая баня, крытый бассейн и 2 джакузи (заметный запах хлорки, но это кому как), платные услуги по желанию.

Анимация. Включает зарядку, Стэп, аквааэробику, игры у бассейна, детское диско и вечернее шоу - все как положено, особенно для детей, и родители в восторге. Периодические оповещения и приглашения на перечисленные «массовочные» (мое личное мнение) мероприятия, а также вечером танцы в кафе, интересные и разнообразные красочные представления (акробаты, гимнасты, бразильское танго).

Контингент. Преимущественно среднего возраста и семейный, мы бы еще раз сюда приехали или в отель подобного уровня.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

ребята всем просто от себя советую, не сидите в отеле,в Турции есть что посмотреть.Много интересных мест. А природа какая! На джипах возят на реку Димчай, какая там красота! А какая вкусная форель (подают на обед, входит в экскурсию),такой рыбки я ни где не пробовала! Путешествуйте! Смотрите Турцию!

Добавлено 02.03.18 14:13 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 16.04.19

Дорогие гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mika345m (3)