АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 44
Читательский охват: 20423
Фото: 159
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

для тех кто ищет спокойный отдых без перемещений вполне подходи

Предыдущий отзыв очень соответсвует моему восприятию.

Морю ставим 5 :особенно для детей, но в сентябре 40% отдыха был шторм и по-тихоньку собирали зонтики.. но в целом отличный заход в воду, длинная береговая линия...анимация в воде и на берегу - это 5.

Территория отеля : отель расположен крестом для этого региона территория большая, два бассейна довольно больших размеров. И хоть местами в отеле видна его пошарпанность (пыль и заброшенность конференц-зала), но нас это не тяготило. У бассейна большая лужайка с видом на море, у другого -небольшая детская площадка и бар. А вот вокруг отеля только пара магазинчиков, и лишь вдали(20 минут пешком, вдоль моря довольно простые деревушки ....скучновато особенно вечером, НО барчики есть и после ужина мы заходили туда в качестве завершения прогулки))

сервис:

уборка - 5 каждый день и наша горничная была не только старательной, но и милой. Оставляли на чай ей, - она старалась ещё больше хотя мы не понимали итальянский ни фига, но при встрече она бежала к нам с вопросами и по три раза возвращалась прибирать, если мы просили прийти позже.

обстановка в номере : мы жили на 2 ом этаже у аварийного выхода на крышу - номер просторный с балконом, рядом выход на крышку из общего коридора, где написано «вход запрещён» но мы нарушали))) К слову из ванной через окно можно также попасть на эту крышу .

Вв номере балкон аккурат на диско и сцену с анимацией, звук был до 24 по местному, но на 3мй день из-за регулярного il vino...слышать пкрестали))

В остальное время шума не было. Но из-за расположения крестом, многие жаловались что им шумно из-за ресторана и анимации вечерней. хМногие номера не имеют балкона и это неудобно но люди сушилки выставляли на крышу (видела такую конструкцию).

В номере был холодильник с прозрачной дверцей, зеркало в полроста , шкаф, кингсайз кровать, ещё одна хотя нас было двое....вполне адскетичео по стилю, но все есть. Вообще отель напоминал совковые времена))) как-то все не богато и ...не стильно...

Фен был, пакетики с шампунем-мыло каждый день пополняли но ими мы не пользовались,что ещё?, биде, туалет и немного дурацкие шторы в ванну. Точно «совок 5 звёзд», но кому нужно - недорого но как в Турции то сюда ))))

Анимация - молодцы! постоянное ощущение веселухи ....учитывая что вы в глуши это правильно! Танцы, аэробики, утренний бокс на пляже, танцы после ужина, глупости на вечерней сцене - все это даёт схожесть с турецким алл инулюзиыом в этой местности и это правильно,

детям: хороший вход в воду, детская кухня со своей территорией с микроволновой и стульчикам, детская площадка есть за баром))

Сервис: на ресепшен есть девочка-сербка, которая говорит по-русски. она не отказывает в помощи, молодец , но по сложным случаям как у меня с потерей багажа на все ь период отпуска, она была формально вежлива, но толку от неё было мало в переговорах. Она выполняя помощь переводчика не включала заинтересованность «они сказали. они ответили» . мне лично пару раз пришлось перезванивать в Рим в поисках чемодана но думаю тут вина пофигизма Алиталии))) Зато по отельным вопросам она помогала всем.

еда: вы будете сыты! однако с вином в кувшинах которые разбираютбыстро и с необходимостью сидеть только за своим столом в окружении громких итальянцев придётся смириться...акустика столовой это жуть ! итальянцы просто орут....как они не оглохли, не понимаю ....на 3мй день мы стали приходить к концу ужина потому что народный гул меня убивал.....В этом есть минус ибо суп на ужин или фрукты взять не успевали(

в Палермо - обязательно съездите,средиземноморская архитектура , Сицилийскаястолица....свой колорит.....но типично для итальянского центра. Мы брали авто и советую ездить к 8-9 утра а в 12 дня возвращвться ч отель ибо жарко + фиеста....возвращаться будете в час-пик.

Молодёжь ещё раз акцент - кроме пары пабов на набережной в округе ничего нет. Кроме Палермо ещё пара экскурсий и все! Кто любит много путешествовать по окрестностям то кроме Палермо и парочки городков рядом нет ничего занимательного. Отдых в этой части острова спокоен и малоразнообразен.

Особое спасибо отелю, что нас ждали с ужином, хотя Алиталия нас задержала на сутки! украла у нас 1 день отдыха.меня лично лишила на 2 недкли багажа. Постарайтесь не покупать билеты от Алиталии - они нац. банкрот уже 2 года! Отмена рейса, потеря багажа для них обычное дело.

Крактко не вышло НО вы должны понимать, что в сентябре можно ехать куда угодно; но если вы будете сравнивать Турцию и Италию,то на Сицилию ехать не стои! Мы выбрали легкое сочетание культурного перемещения и лежаков но погода была переменчива. Вероятно в сентябре уже есть риск не накупаться. Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка в шторм вдоль моря

Фото туриста отеля

Прочее

вид на деревушку Изола-делле-феммине

Фото туриста отеля

Отель

коридоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вышла на крышку под надпись «запрещено»))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

закат с терассы

Фото туриста отеля

Прочее

Палермо

Фото туриста отеля

Пляж

налево полоса км 3

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море. еда. анимация. добры персонвл
Минусы отеля
староват шумная. толовка
Добавлено 03.03.18 03:14 (4 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Л (22)