АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12232
Фото: 93
103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
12.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжали сюда в будний день. За проживание двух взрослых...

Приезжали сюда в будний день. За проживание двух взрослых с двухразовым питанием (завтрак, ужин) заплатили 2900. Ребенок до 3 лет был с нами бесплатно (без предоставления дополнительного места). За его питание платили в ресторане отдельно. Помимо суммы в 2900 за сутки потратили чуть больше 2 тыс. - завтрак ребенка, наш обед+прокат лыж и ватрушки для горки.

Номер довольно комфортный, но слегка потертый. Зато прекрасный вид из окна на заснеженные сосны. В стандарте была двухспальная кровать, диван, стол. Отличная большая ванная комната с полотенцами, гигиеническими принадлежностями. Тапок и халатов не было, мини-бар в номере пустой. С горячей водой напряг — она пошла только минут через 10 после того, как слилась холодная вода.

Красивый ресторан с камином и современным дизайном. Очень уютно и комфортно там. Правда, камин не зажигали — видимо, потому что на территории отеля мы были чуть ли не одни. Блюда подают вполне ресторанного уровня (и с точки зрения гастрономии, и эстетики), цены адекватные, обслуживание хорошее. Повеселил бариста, который за завтраком подошел к нам чуть ли не с зубочисткой во рту, спросил «нормалек» ли нам отдыхается и предложил «если че» заказать у него кофе.

У ресторана есть игровая комната. Она слегка убита, но дошкольников, думаю, можно увлечь горкой с шариками, качелями, боксерской грушей и книгами.

На территории базы отдыха есть где погулять, небольшой сосновый бор, детские площадки, все было красиво украшено иллюминацией. Есть небольшая ферма с животными, туда можно сводить детей.

В номере был Wi Fi.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 03.03.18 21:30 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация