АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 964
Фото: 11
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Grand Plaza Hotel

Летели отдыхать двумя семейными парами, причем все в Хургаде впервые. В выборе отеля полагались в основном на отзывы, к счастью в выборе не ошиблись. И хорошо, что взяли все-таки Hotel чем Resort. Нет, Resort тоже хороший отель, он на второй линии через дорогу и может даже поинтересней внешне, но первая линия все же лучше, да и бассейн подогреваемый только на территории Hotel. В любом случае пользоваться двумя территориями можно гостям обоих отелей, на второй линии есть водные горки, мы только посмотрели. Порадовало оперативное заселение, номера были рядом. В брони были с видом на сад, менять за доплату не стали, в принципе устроили. Уборка с чаевыми получше)), смена полотенец, вода в номер ежедневно. Иногда включали фумигатор, был один на два номера, хватило. Питание понравилось, выбор блюд нормальный, мясо, курица, рыба ежедневно, менялся способ приготовления. Основные гарниры, овощи свежие и тушеные/запеченные, выпечка, десерты, фрукты. Вкусно, свеженькое, с животами проблем не было. Где-то читала, что проблемы с пищеварением возникают из-за их молока, вроде как нашим желудкам не привычно и стоит только перестать его употреблять, все проходит, ну не подтвердился этот факт, и молоко пробовали и ничего не стряслось. Жрать нужно меньше, не переедать и все будет ок. Есть перекусы фаст фудом, напитки в барах.

Теперь о море. Нашим пляжным отдыхом остались довольны, пляж хороший, песчаный, лежаков предостаточно, экраны от ветра тоже имеются, загорать комфортно. Пологий заход в море, песочек, пройти правее, там тоже есть пляж, типа дикий, людей там мало. Вода по началу кажется холодной, аж расстроились, но привыкаешь быстро. Рыбки есть, но на морской прогулке конечно подводный мир богаче и красивее. Были на Райском острове, понравилось, после ездили в Луксор, он был обязательной программой, из Шарма так поняли только самолетом можно, но дороговастенько. Поездка оправдала все ожидания, очень понравилась, кроме храмов и гробниц была прогулка по Нилу и банановый остров, это входило в стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимацию объективно оценить не могу, мы особо нигде не участвовали, но со стороны сложилось хорошее впечатление. Вечера проводили вне отеля, гуляли по городу, были на Марине. Набережная понравилась, вход через рамку с металлоискателем, сумочки проверяли, никто за рукав не тянет купи-купи, спокойная обстановка, прогуляться, выпить кофе, кафе тянутся вдоль всей набережной. От отеля до набережной ехать минут 15, платили в одну сторону 2$. Пешком ходили в супермаркет Карфур, не спеша минут 20 из отеля направо, покупали сок в пачках, очень вкусный, в пределах доллара за литр (соки в отеле не понравились, на вкус как юпи, а эти пошли на ура)) Рассчитывались фунтами, но можно карточкой.

Отдыхом довольны, отель понравился, к персоналу без замечаний, больше скажу, ребята большие молодцы, приветливые, гостеприимные, сто раз уточнят всё ли у нас гуд)), вобщем всем довольны, накупались, загорели, отдохнули. Отель рекомендовать будем.

Фото туриста отеля

Прочее

Под крылом самолета

Фото туриста отеля

Прочее

Райский

Фото туриста отеля

Прочее

Банановый остров

Фото туриста отеля

Прочее

Карнакский храм в Луксоре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая территория приветливый отзывчивый персонал пляж море
Минусы отеля
явных нет
Добавлено 04.03.18 00:53 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 14.03.18

Уважаемая Светлана,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь.
C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)