АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2064
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с ребенком 4года с 30 мая - начало июня. Отель...

Отдыхала с ребенком 4года с 30 мая - начало июня. Отель очень понравился.

На момент поездки почитала отзывы, отзывы были не очень хорошие( мало фруктов и плохая детская анимация, одна аниматор детский не справляется..). Даже растроилась. Но, выдимо ,сотрудники отеля(или собственник) читают этоти отзывы и стараются исправить все недостатки.

На момент нашего заезда фрукты были уже в асортименте (дыни, арбузы, яблоки, апельсины, какие- то не известные мне фрукт похож на сливу). Аниматор детский одна женщина при мне работала только один день,. Почти сразу (видимо из-за отзывов) стали работать две активные, добрые замечательные девушки. Я не сторонник отдавать своего ребенка в детский мини клуб(да он и не хотел) и мой ребенок не посещал его. Но я на протяжении всего отдыха заметила очень активную работу детских аниматоров . И даже мой ребенок не был обделен вниманием . Например , заходим с моря днем на территорию отеля , мимо идут аниматоры и раздают всем детишкам или сладости или шарики. Каждый день слышно и видно как они во что то играют, какие то мастер классы проводят. Детская дискотека. И если у ребенка день рождения , очень красиво и массово на этой же детской дискотеке поздравят с подарком и тортом. Просто молодцы девченки!! Поразил и расстроил один момент неадекватной повыпившей мамаши (которой видимо необходимо было сдать ребенка аниматорам и желательно на пол ночи, лиш бы не мешал). Она после детской дискотеки (которая продлилась минут сорок-час) устроила скандал. Ругала аниматоров со словами :" я была во многих отелях, но это что за анимация детская всего восемь песен и все.." Ругала девченок, требовала продолжения, запугивала их что напишет кучу негативных отзывов...

Даже стыдно за таких граждан нашей страны.

До моря курсировал шатл. Очень приветливый водитель. То что море не у самого отеля вообще не напрягало. Можно прогуляться пешком минут семь. Рядом магазинчики. Спасибо Свете на ресепшене, которая всегда поможет и подскажет. Она посоветовала сходить прогуляться до развалин старого Сиде.(идти далековато , около часа) Обратно на маршрутке доехали. Подсказала как доехать до waikiki . (который находится в соседнем поселке) Без проблем добрались.

Разочаровала запись в ресторан a La Carte. Если человек приехал на дней 14 , то возможно и сможет его посетить, но если вы приехали 8-10 дней, то наврятли найдется место . Странным образом все расписано на много дней вперед и мест нет. И человек мало записывают на один день около двадцати. Нам не удалось посетить.

Так же был вечер с торговлей турецкой на территории отеля. Брать ничего не советую, так как в магазинчиках соседних такой же товар стоив намного дешевле!

Много бассейнов. Красивая территория. Видели ежика.

Отель очень понравился! Приехала бы снова , но в этом году цена на него очень выросла.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все!
Добавлено 04.03.18 09:09 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:13 12.07.18

Скажите, пожалуйста, у какого туроператора покупали тур?

11:28 21.07.18

До старого Сиде не дойти пешком отсюда, это очень далеко. Вы написали отзыв не об этом отеле, а об отеле Гранд Сиде в Кумкое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация