АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4771
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель заслуживает свою стоимость

Здравствуйте, хочу рассказать про наш отдых в отеле Seher Sun Beach 4 звезды.

В отеле было очень много отдыхающих, совершенно разных национальностей, больше всего немцев и англичан. По-русски персонал отеля объясниться может, во всяком случае, нас всегда понимали. Если говорите по-английски, тогда вообще здорово и с коммуникацией ни в отеле, ни за его пределами проблем не будет. Персонал были дружелюбны и всегда старались помочь.

Хочу похвалить питание, лично для меня все было очень вкусным и разнообразным. На завтрак подавали по-разному приготовленные яйца, разнообразие хлебов и выпечки, сыры, овощные нарезки, сосиски, хлопья и каши. На обед всегда была рыба, курица, мясо, несколько видов гарниров, овощи, десерты. Что понравилось – неплохой выбор диетических блюд для людей на диете или с проблемами со здоровьем. На ужин в принципе было то же самое, что и на обед плюс гриль. Гриль был очень вкусным. Не понимаю, что едят дома люди, которые пишут плохие отзывы о питании в этом отеле? Алкоголь приемлемый, как везде в Турции или Египте. Мы попробовали раки, турецкую водку, от нашей отличается, конечно. А так пили пиво или вино, вполне приятный вкус, голова не болела, если не смешивать разный алкоголь.

Комната маленькая, но места достаточно, все необходимое в номере присутствовало. Да, мебель старовата, но для меня это не критично, в номер приходили помыться и поспать. Вид из окна неинтересный, насколько я поняла, так во всем отеле. Тоже некритично для меня.

Пляж и море хорошее, от отеля можно дойти пешком за 5 минут, заход в море по песочку, море чистое, рядом речка, очень живописно. Пляж большой и места всегда хватало, вот у бассейна бывали проблемы с шезлонгами, если не выйти к бассейну рано утром и не занять места, то позже все шезлонги на солнечной стороне оказываются занятыми, а загорать в теньке не хотелось. Приходилось раньше вставать и не задерживаться долго на завтраке. Можно пользоваться аквапарком соседнего пятизвездочного отеля. Аквапарк понравился – безопасно, удобно, весело.

У отеля отличное расположение. Сиде недалеко. Возле отеля набережная, где можно прогуляться, куча магазинов, ресторанов, кафе, дискотек, скучать не придется. Мы решили не терять времени даром и заодно посмотреть страну, съездили на экскурсии Памуккале и на шоу “Турецкая ночь”. Самые выгодные цены оказались у местного гида, которого нам посоветовали друзья, отдыхавшие раньше в Сиде. Решились купить экскурсии у него и не прогадали. Намного дешевле, а профессионализм на уровне. Памуккале не близко, но оно того стоило, очень красиво и интересно. Шоу “Турецкая ночь” нас заворожило своим восточным колоритом. Рекомендуем!

В отеле есть вай фай, но плохого качества, видео для звонка родне по скайпу или вайберу не грузилось. Мы не стали тратить нервы, купили местную сим карту, и проблема с интернетом была решена. В отеле есть спа-салон, мы ходили на турецкий хамам и остались очень довольны!

Отель рекомендую как достойный отель для вполне комфортного отдыха. Поедем ли мы еще раз? Думаю, что да, если цена будет хорошей.

Добавлено 05.03.18 17:09 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 30.03.18

Добрый день! Как найти гида по экскурсиям, которого вам посоветовали?

09:59 15.04.18

Добрый день! Тоже интересует гид, едем вдвоем с сыном, хотим в Паммукале.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Marianova (1)