АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 16695
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2017
10.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Едем снова!

Едем снова...ура! Настроение в эти морозные дни отличное от предвкушения второй встречи с этим замечательным отелем! В прошлом году долго не могли определиться с отелем Турции,или отзывы не радовали, или цены...Но вот, вернулись знакомые из Meryan, рассказали о всех плюсах и минусах, и мы решились! И не пожалели! Выбирая отель в этом году, пытались найти что-то близкое по стоимости и комфорту...турагент предлагала различные варианты...но выбор пал опять на полюбившийся нам Meryan!

Что привлекает? Да в основном - все!

1. Территория отеля небольшая, но очень правильно спланированная. Все компактно, рядом и в то же время не чувствуется большое количество отдыхающих. Нигде не видели очередей, нехватки столов в ресторане, барах, недостатка лежаков.И это в августе! Читала отзывы о других отелях такого уровня...убивают очереди за освободившимися столами, за едой и чистой посудой...

2. Питание и напитки на хорошем уровне! Завтраки, обеды и ужины разнообразные! Правда мы непривередливые, и на наш вкус была обжираловка. Утром все,что можно пожелать:каши,йогурты,блины,сыры,колбасы,яйца всех видов,овощи,фрукты, выпечка и т.д В обед и вечером различно приготовленные мясо,рыба, гарниры,овощи,фрукты,салаты,сладкое..готовят на открытом огне различную пасту...очень эффектное зрелище и вкусное блюдо. Официанты очень внимательные, убирают тут же грязную посуду, ненавязчиво и незаметно, постоянно предлагают безалкогольные напитки, пиво и вино!

В барах огромный выбор напитков. Из турецких только пиво, вино, раки. Остальное_- импортное: ром, виски,бренди,текила,шампанское,ликеры. Все бармены работают очень быстро, обслуживают с улыбкой, делают различные вкусные коктейли! Запомнился Доган, какие только коктейли алкогольные и без он придумывал, работал как иллюзионист! И всегда-улыбка, в любое время дня и ночи! Лобби бар открыт круглосуточно. Варят крепкий турецкий кофе. Бар у бассейна тоже полон любых напитков, а также около него стоит холодильник с бутылками с водой и айраном! Достойное мороженое с 14 до 17. Есть кафе со сладостями, пекут венские вафли и делают сендвичи. В баре на пляже безалкогольные напитки и холодное пиво.

Ресторан отеля состоит из нескольких залов, последний из которых находится у пляжа,открытый. В нем можно питаться почти в любое время, начиная с завтрака и до позднего ужина. Всегда есть какие-то закуски,горячие блюда,арбузы и дыни. В общем мы поправились! И постоянное плавание в море не спасло!

3. Пляж песчано галечный. Для тех,кто заходит в море с берега, наверное,не очень комфортно. Но мы ходили по деревянному настилу до пирса и с него в море- или по лестнице ,или прыгали с высоты...супер,дух захватывает! Вода чистая и теплая! Плавать можно далеко..до буйков. Всегда есть свободные лежаки. Души и чистый туалет рядом. В отзывах пишут про речку...несколько раз рано утром чувствовались прохладные области воды около пирса и не более. В бассейне не плавали, напугали нас вирусом! Но мы больных не видели,родители купались даже с совсем маленькими детьми! Бассейн приличный по размеру, с виду чистый, лежаков много, душ и туалет тоже рядом.

4.Номера нормальные, чистые. Почти все с балконами и видом на море. Наш находился дальше всех от моря, близко к дороге, на последнем этаже...но все устроило, море было видно,белье сохло. Не мешали звуки ни с дороги,ни с вечерних шоу. Белье и полотенца меняли, шампунь и гель приносили. Мини бар пополняли ежедневно:два пива,кола,вода с газом и без,сок. Сейф платный, евро в сутки. Мы не пользовались, оставляли ценное в чемоданах. Замена пляжных полотенец платная, 1 евро. Брали с собой по полотенцу, полоскали, сушили.. ходили на пляж то со своими, то с отельными... Wifi тоже за 1 евро в сутки на 1 гаджет. заплатили на ресепшен за все дни, работал хорошо на всей территории! Убирались ежедневно, песка под ногами не было, нормальная среднестатистическая уборка.

5. Развлечения. Команда аниматоров работала в течение дня...все время приглашали на спортивные игры, игры у бассейна, танцы, гимнастику. Вечером часто сами делали шоу, но были и приглашенные артисты. По средам проходил либо карнавал,либо гала-вечер. Все зрелищно,празднично,весело,красиво! Сидели или у бассейна за столиками,или в амфитеатре тоже со столами, удобно, всегда можно поставить любые напитки взрослым и детям. На одном из шоу представили всю руководящую команду отеля во главе с господином Имраном! Потом узнавали их в разных местах на территории, все главные менеджеры постоянно контролировали работу обслуживающего персонала на пляже, в местах питания, в корпусе.

6. С нами маленьких детей не было, самому молодому было 14 лет. Так что оценить работу детских аниматоров не можем. Отдыхающих с детьми было достаточно много, бассейн и горки мы видели...детскую площадку тоже, там всегда было многолюдно. На вечерних шоу деток награждали, показывали их творческие работы! Про детское питание тоже не знаю.

7. Покупки. Недалеко расположен базар. На автобусе, который постоянно бесплатно курсирует, минут 10. Выходите на дорогу, голосуете и едете, если нужно. Если пройтись налево из отеля, тоже минут 10, но очень жарко, будет несколько магазинчиков. В самом отеле тоже есть всякие магазины, покупали у них дополнительный чемодан, кожаный рюкзак и мужскую сумку не плечо из хорошей кожи. Платила по рублевой карте по нормальному курсу.

Если что-то упустила, спрашивайте. Все минусы описала,они незначительные. Впечатления остались очень хорошие! Да, еще дорога длинновата...туда ехали часа полтора из Газипаша, а в аэропорт...почти 3...вечером, пробок было много в Алании.

PS Приехали в отель рано, заселение в 13 часов. Есть багажная комната, в ней шторки и стол, можно удобно переодеться! Она закрыта на ключ, попросите на ресепшен,чтобы открыли.

Уезжали из отеля вечером. Выселили в 12 часов. В той же комнате оставили вещи и продолжали есть,пить и отдыхать. Потом взяли вещи для переодевания, пошли в СПА, который расположен на цокольном этаже, помылись и переоделись. Удобно!

Так что, решайтесь, и классного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобство питание море развлечения обслуживание
Минусы отеля
платные сейф wifi и смена пляжных полотенец вход в море
Добавлено 06.03.18 12:07 (6 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:17 19.03.18

Добрый день!А как там со звукоизоляцией в номере ,слышно соседей ,маленьких пискунов ? и заход в море песок есть ?

13:50 22.03.18

Добрый день!! Если честно, я не помню, чтобы нас беспокоили звуки из других номеров...Может потому, что мы жили в крайнем номере на последнем этаже. Заход в море - мелкая галька, мы заходили по лестницам или ныряли с пирса.

17:33 26.03.18

Добрый день! Светик ,а с пирса сколько лесенок в море для спуска и подъема ?

20:43 27.03.18

2 лестницы. но они не такие как в бассейне, а именно полноценное "крыльцо" , удобное даже для старых бабуль. а без тапочек "коралок" в море зайти крайне затруднительно. 99% заходят только по лестнице. Лестницу чистят от налетов и водорослей.

20:56 27.03.18

лестниц даже 3!Две с одной стороны и одна с другой, удобные,без очередей!

09:34 28.03.18

Добрый день!Спасибо!А где лучше брать тихие номера и сколько нужно дать за это 20 или 30 долл?

19:00 29.03.18

Скажите, пожалуйста, возле лестниц море глубокое? Мы плавать не умеем(((

19:47 30.03.18

Добрый вечер, Мечта! Мы не просили тихий номер, дали 10 евро и попросили нормальный номер, но ,наверное,это не сработало...

19:50 30.03.18

Добрый вечер! Да, спуск с лестниц в достаточно глубокое море, рядом прыгают с пирса!

12:18 31.03.18

А от берега через сколько метров глубина начинается? Поплескаться хоть можно?

16:08 31.03.18

В метрах сказать затрудняюсь, так как ни разу не заходила в море с берега,но поплескаться точно можно, было много купающихся у берега с детьми на небольшой глубине!

06:35 02.04.18

скажите, пожалуйста, а дают от номера 2 карточки?

21:38 03.04.18

Да, без проблем взяли второй электронный ключ на ресепшен!

09:14 05.04.18

В предыдущем комментарии писали про жуткую вонь по вечерам. скажите, пожалуйста, было ли это при вас?интересует это всегда происходит или единичный случай был

07:49 11.04.18

Здравствуйте. Подскажите а взрослые дискотеки проходят вечером?

21:08 11.04.18

Ксения, за время нашего пребывания в отеле запахов не было, мы ходили вечерами по территории, часто плавали в море после ужина...ничего не чувствовали!

21:14 11.04.18

Добрый вечер! Сами не ходили! Но видели , что помещение для диско есть.

15:30 13.04.18

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация