АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 9045
Фото: 80
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
23.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха не в сезон

Летала на Кипр на февральские праздники, всего на 3 дня. Отель выбрала по сочетанию расположение/AI/цена. Для моих планов отель полностью подошел (поспать, вкусно поесть, полежать рядом с морем, погулять в красивых местах).

Отель показался очень дружелюбным, прекрасная атмосфера, замечательный персонал, и в целом это такое тусовочное место для англо-немецких пенсионеров (в хорошем смысле). В сезон, конечно, будет больше детей, будет работать аквапарк и соотношение изменится. На территории много площадок для детей (игровых зон), а также баров и кафе (даже в холле их 2 или 3)) Несколько бассейнов, футбольная площадка, лужайка перед морем с лежаками.

Отель работает на AI, питание замечательное, всего очень много и все очень вкусно (вроде даже видела шампанское на завтрак). Ресторан поделен на зоны с едой, при этом частично они дублируются (одни и те же блюда), частично нет, стоит обойти все. Для любителей мороженого: там 2 зоны с десертами, в одной сливочное и шоколадное, в другой - клубнично-банановое (или дынное, желтое, в общем).

Кровати очень удобные, спалось отлично. Кстати, я брала номер с видом на горы, но из него был боковой вид на море. Обошла отель кругом, вроде бы, есть и такие, из которых видно только горы, видимо, повезло. В номере есть чайник, чай-кофе, холодильник.

Интернет в лобби бесплатный, в номерах платный (8 евро 3 дня, 24 евро неделя). По скорости одинаковый.

Из того, что могло бы быть лучше:

-в номерах сильно не новая мебель, полочка под зеркалом, с чайником, вообще как-то опасно накренилась. Нет тапочек, нет шампуней-гелей. Точнее есть нечто в диспенсере у раковины и в ванной, как гель это можно использовать, но на волосы наносить я бы точно не рискнула. Полотенца для рук-лица почему-то висят под раковиной, а повесить их повыше не на что, разве что на дверь.

-в сезон я бы вряд ли выбрала этот отель - пляж слева весьма условный, очень небольшой (может, его раскопают к лету), есть спуск в воду по лестнице. Мест скорее всего будет сильно не хватать, особенно на лежаках у моря, так как даже в феврале их иногда не было.

Из нюансов:

-отель находится в конце променада, гулять можно только вдоль берега и других отелей, рядом каких-то особых мест, куда сходить, вроде бы нет. До центра за 5-10 минут можно добраться на автобусе без проблем, но пешком это довольно долго. Для меня это был плюс, для тех, кто не любит автобусы, возможно, минус.

С удовольствием рассмотрю этот отель еще раз в несезон.

И еще раз хочу отметить персонал - умудрилась оставить в ресторане на ужине рюкзак, вспомнила об этом только утром. Его правильно атрибутировали, как мой и принесли на ресепшен, выдали утром под подпись)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера с видом на горы (горы справа)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание обслуживание атмосфера сервис кровати территория расположение
Минусы отеля
старая мебель нет тапочек нет возобновляемых гелей/шампуней
Добавлено 06.03.18 14:41 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 13.03.18

Добрый день Вера!

Спасибо Вам большое за то, что нашли время опубликовать подробный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что отдых с нами доставил Вам удовольствие!
Мы проинформировали руководство отеля об отмеченных Вами замечаниях для повышения качества сервиса для наших клиентов.
Мы желаем Вам отличного весеннего настроения и надеемся увидеть Вас снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация