АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2650
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
07.02.18 - 15.02.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв, без эмоций!

Моё мнение - идеальных отелей не существует. Везде свои + и -.Мы с семьёй отдыхаем 3 раза в год в разных местах, в зависимости от времён года. Отели выбираем только 5*, так что удивлять меня нечем. Но этот отель " удивил"!! Из плюсов- 1.Территория отеля красивая , уютная -понравилась. 2.Номера ,у нас был делюкс 3325, довольно красивые- халаты ,тапочки ,фен,чайник,кондей и т.д всё было и работало 3. Море было чистым ,мы там только купались , загарали в отеле. МИНУСЫ- так как отель старый ,как я понял, у отеля в своём штате своя бригада строителей. Каждый день, мы заходя в номер, пробирались через строительные леса ,на которых местные тайцы-отделочники грязные но счастливые, что-то красят, чистят, сверлят,долбят. Кругом строительная грязь , вонь от краски,днем в номере спокойно поспать даже не мечтайте!. И это происходит оказывается у них круглый год. Вопрос здесь только в одном , когда Вы туда приедите , в Вашем здании будет происходить ремонт или нет. Видимо руководство отеля думает, раз отель старый его нужно каждый день реставрировать.Теперь о столовой ибо это место назвать рестораном язык не повернётся. У нас был только завтрак. Сервис отвратительный ,еду приносят по чуть чуть ,видно боятся чтоб народ не обожрался их "деликатесов" постоянно всё нужно ждать . Еда одна и та же, морепродуктов ноль из мяса только колбаса - сосиски, соки - химия голимая и это Тайланд! НО если вы своё недовольство начнёте громко восклицать ,начнут происходить чудеса! к Вам быстро подбежит официант с улыбкой и выпученными глазами и моментально принесёт сразу за стол всё что Вы хотели. Ну а в остальном примерно всё как и других отелей. Всем пока!!!

Плюсы отеля
территория номера
Минусы отеля
еда сервис отделочные работы в корпусах
Добавлено 06.03.18 17:59 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 04.04.18

Январь 2016г. Ресепшн и территория отеля Thavorn Palm Beach Resort. На ресепшн есть русскоговорящий парень Адель, очень приятный молодой человек, нам помог во многом. Территория отеля просто потрясающая, как в раю, отель утопает в цветущих растениях, в жару возможно скрыться в тени. Тишина и покой круглые сутки! Черепахи, кролики и голуби из контактного зоопарка не оставили равнодушными). Завтраки были включены (шведский стол), меню разнообразное, продукты свежие и вкусные. Отличный пляж в шаговой доступности! Приветливый, улыбчивый персонал. Есть возможность взять в аренду транспорт по доступной цене. Гостям предлагают заказать сеанс бодрящего тайского массажа у бассейна, посетить салон красоты и воспользоваться ультрасовременным фитнес-центром.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=8k6fjPnrQGU&list=PLbJOR4jmigDe4fZGTCGbLsxN5ovWru9DR&index=2

20:45 06.04.18

Это был заказной комментарий.!!!! Может в январе 2016 так и было а в феврале 2018 я такого уже не видел. Разнообразное меню в ресторане??? Ультрасовременный фитнес-центр??? Ржу не могу!!!

20:49 06.04.18

Сори в феврале 2017

16:36 20.04.18

Раньше так было

16:37 20.04.18

Вода возле бассейна в баре 80 бат.а в супермаркете 8 бат.Вот такие цены

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (5)