АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1038
Фото: 0
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные Мальдивы!

Отдохнули на отлично. Просто незабываемое место вполне подойдет даже для семейного отдыха мы отдыхали вдвоем детишек пока нет. Из того что можно особенно отметить это конечно пляж, хороший спа и достойный выбор еды. Можете конечно возразить и сказать что есть острова и получше но для отдыха в первый раз чтоб не ждать от острова чего то особенного а получить все и сразу место идеальное. Мы перечитали кучу отзывов про разные отели и вообще запутались и никак не могли выбрать. То остров очень маленький то пляж плохой да еще куча моментов очень трудно сделать правильный выбор особенно если не с чем сравнивать. Но этот отель идеальная середина. Про пляж скажу что отличный с хорошим заходом удобно и с детьми и взрослы. Полностью оценить уровень красоты рифа не могу рыбок много подводный мир красивейший но это как для нас может есть места и покрасивей но мы и такого не видели) А закаты просто фантастические! Еще важный момент есть русскоговорящий персонал. Добираться думаю лучше на гидросамолете так удобней. СПА очень хороший массаж на отлично. Есть спортзал. Есть клуб для детишек но мы туда не ходили. Очень удобно что детская зона отдельно и детки не мешают спокойно отдыхать. Да и остров довольно большой можно прогуляться. При выборе отеля не хотелось сидеть на микроскопическом островке. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание нам очень понравилось и как готовят и как обслуживают и выбор хороший все таки 9 ресторанов. Ну мы даже во все и не ходили. Плюс по вечерам в основном баре живая музыка. Ну и днем водные развлечения ну это стандарт. Время пролетело незаметно очень не хотелось уезжать. Не знаю вернемся мы в этот отель или скорей всего выберем другой потому что нелюбим повторятся и стараемся посетить как можно больше мест и стран. Но на Мальдивы теперь будет возвращаться постоянно)

Добавлено 06.03.18 22:55 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 29.08.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста стоимость вашего тура , сколько дней и какое питание, категория номера. Какая авакомпания?
Дело в том, что при обращении в разные тур фирмы цена гуляет в 100 тыс., не могу понять , то ли накручивают сильно, то ли дешевая цена это заманиловка.......

08:49 20.01.20

А кто мешает забукать напрямую или через сайты? Я так делал. У меня вышел номер 250$ с завтраком (да, самая дешевая и самая правильная для 1го посещения вилла). И там мы тратили на все, включая спа - 300$ в сутки. Это на двоих. Цена трансфера указана на сайте (что-то около 550$ на человека на гидросамолете в 2 конца). Сами посчитайте билеты до Мале. И выйдет вам 100% дешевле, чем у любого туроператора и 100% надежней (туроператоры иногда банкротятся).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радмила (1)