АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 9
457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали рано, оставили вещи на рецепшене , позавтракали и ушли на океан. Пришли к 2 часам, заселили нас в корпус mogra в номер 3302. Номер так себе, без балкона, и жирный минус ,что окно не открывалось, душновато, обидно. Но ко всему надо философски относиться, не в номере приехали сидеть. За то за окном можно было утром увидеть пальмовых белок ) и тишина. В Болгарии ,например, был балкон, но каждое утро чайки на крыше ровно в 5 орали демоническими голосами, что просыпаешься в панике)).

На следующее утро холодильник возомнил себя духовкой) , на просьбу, румбой и хаускипер быстро среагировали, и минут через 5 его уже ремонтировали, мы ушли на встречу с гидом,(что заняло минут 10 в соседнем отеле)), когда вернулись, холодильник уже работал.

В номере 2 потолочных вентилятора, кондер можно и не включать, он периодически грохочет ,есть чайник, чашки, стаканчики, и наборчики к чаю. Телевизор не включали, за ненадобностью. У нас каждый день убирались, меняли полотенца, приносили по 2 бутылки воды(нормальной!), и мыло. Был еще шампунь, но мы своим пользовались. Табличку мы не вешали.

Очень честный и доброжелательный персонал, и это большой плюс. В ресторанчике на завтраке всегда есть места, большое разнообразие блюд , официанты душки).

Отдыхали в отеле, в основном европейцы, немного русских, попадалось в корпусе mogra)) ,индийцев тоже мало. Тишина и покой.

Бассейн заманчивый , его тщательно чистят, жаль не удалось поплавать. Территория очень ухоженная ,утопает в зелени.

Интернет скоростной на рецепшене, в номере черепаший.

Очень удачное расположение отеля(не на дороге) , близко от моря(минут 5-7 реально спокойным шагом).Рядом супермаркет дельфинос и отличное « кафе джаз».

У меня вопрос ,к тем кому попался этот номер, в остальном повезло?))) Мы отлично отдохнули, просто супер! Я считаю на каждый минус есть свой плюс!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уютная территория отличные завтраки приветливый персонал расположение отеля
Минусы отеля
душный номер
Добавлено 07.03.18 16:39 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)