АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 14641
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель

Отдыхали в отеле в феврале. В тае 4 раз, но в центре отдыхали первый раз. После прочитанных отзывов, ожидала ужас) но не все так плохо))) в отель приехали в 9 утра, при заселении берут депозит 1000 бат, заселили сразу, радости не было придела, дорога 10 часов давала о себе знать, но потом пришел парнишка с ресепшн и попросил выйти из номера так как заселение по правилам только в 14.00 ((( разрешил оставить вещи и переодеться, по этому поводу решили не париться, спустились на ресепшн и за 300 бат заселились раньше.

Номер был на 5 этаже #540, чистый, вайфай работал отлично, номер с балконом и душевой кабиной , страшных ванн как на фото выложенных на сайте, слава Богу не увидела) клопов, клещей и прочей животности не было) в номере нет сейфа, фена и чайника . Сейф бесплатный на ресепшн, им и пользовались, так как в одном из отзывов читали про кражи. Кондер в номере работал исправно. Завтраки оооочерь скудные. Расположение отеля хорошее, рядом волкин стрит, центр фестиваль, пирс (с которого отправляются пароммы на Колан и другие острова).

В отеле в основном отдыхают иностранцы и индусы, последних очень много, ведут себя немного нагловато ((( на бассейне откровенно разглядывают тебя, и будут толпой стоять возле твоего лежака. Одним словом русских не хватает))) в целом весь район вокруг отеля напоминает индуский квартал) если на джомтьен и наклуа отдыхающие в основном русские, то здесь увы(((

уборка в номере хорошая, ежедневно и влажная уборка полов. Шампунь, мыло и питьевую воду пополняют ежедневно. Бассейн чистый, лежаков всем хватало, бар практически всегда пуставал, никакой музыки не было. Где то читали про большую территорию отеля, ео увы ее там нет) Полотенца для бассейна выдают там же на бассейне , для моря на выходе возле упаковки багажа.

При выселении высчитали 40 бат за воду с минибара, хотя мы ее не брали ((

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота расположение
Минусы отеля
много индусов
Добавлено 08.03.18 23:02 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 01.08.18

Спасибо, не поеду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (9)