АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.10
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20835
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
16.02.18 - 23.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго не собирались, выбор этой страны и соответственно...

Долго не собирались, выбор этой страны и соответственно гостиницы - был выбором моей подруги – не пожалели нисколько. Понравилось и хочется вернуться. Очень хорошая гостиница. Отдыхала с десятилетним сыном с 16 по 23 февраля. Туроператор Анекстур. Погода шикарная: +27 + 30. Настраивались на холодное море, но нет - прекрасное, а когда появился через пару дней ветерок - появились и волны. И вообще детям весело стало. Вечера тоже теплые, кофту можно и не одевать, тут по ощущениям, кому как. На первом этаже супермаркет круглосуточно вроде работал и там все что нужно – есть. Даже приготовленная еда, которую можно только разогреть в микроволновке, а в отеле, в номерах микроволновка есть. Есть и чайник (чай,кофе вода, сахар - все пополняется).Пополняются и мыльнопузырные принадлежности в туалетной комнате. Кондиционер работает очень хорошо, очень холодно может сделать, поэтому мы им не пользовались вообще. Вай фай – есть! Работает прекрасно. Но, только для туристов анекстур он бесплатный: На ресепшене вам выдают ключи от номера и там будет написан, у каждого свой, пароль для входа в вай фай – активировать его можно только в своем номере. Очаровал ресторан - шикарный вид отовсюду на набережную. Хороший персонал, внимательные, улыбаются, очень отзывчивые ребята и девушки. Всё очень вкусно, всё съедобно. У нас был завтрак+ужин. Ужин спокойно меняется на обед. Поздно возвращались в первый день с Дубая(в 22.30) и решили, что ужин пропустили, но нет-здесь он до 23:00 ч.

Здесь же, на первом этаже, рядом с ресепшен, обменный пункт, другой искать не надо-тут все выгодно.

Из отеля автобус в 9 утра везет на общий пляж всех желающих: усаживаются спокойно все и тесненько так едем к морю и солнцу, а заодно и знакомимся с другими гостями отеля и от них же узнаем что здесь рядом еще интересного есть))). На пляже переодевалка, туалет, душ – есть – скромненькие такие, но, нормально. Зонтик- 20 дир, лежак – 10 дир. Большинство отдыхающих пользовались подстилкой и полотенцем, но солнце так сильно печет, что мы всегда брали зонтик. Нам одного хватало. Вход в море шикарный, мне нравится такой – песчаный, ровный и детям здесь раздолье для фантазий в строительстве песчаных замков. В час дня автобус забирает и не знаю точно, может еще и позже. Мы были только до обеда на пляже, очень жарко и солнце все-таки печет сильно. Один раз уехали с пляжа на такси за 10 дир. – торговались, но все-таки возьмите с собой карту с расположением отеля – таксисты путают гостиницы.

Ну, и, конечно, экскурсии – обязательно надо съездить. Интересные гиды, интересная страна, короткая история этой страны поражает и манит. Экскурсии заказали у мойдубай. Гид анекстура назначил встречу нам в 16 ч. следующего дня!!!! – конечно же мы в это время уже его не ждали - мы приехали на неделю и сразу на следующий день поехали знакомиться с Дубаем, поэтому гида мы так и не видели ( - ничего сказать о его работе не могу. Обратный трансфер – во сколько вас заберут из отеля – не волнуйтесь , что узнать не у кого – вам бумагу о трансфере положат под дверь номера. Столица Абу-Даби так же поражает масштабными районами небоскребов, красивые проспекты, шикарная набережная. Здесь посетили музей, падающая башня – тоже была – проезжали, но остановки около нее нет. Хороший обед в одном из ресторанов и посещение Большой мечети шейха Зейда - все тут хочется рассмотреть – писать не буду о ней, надо смотреть самим. Экскурсия в Аль-Айн включает посещение Дворца – музея, гора Джебель Хафит, где есть очень теплый целебный источник, обед в красивом отеле Меркурий, где можно со смотровой площадки посмотреть на государство Оман, и зоопарк-чудный, чистый с бегимотиками, жирафами и пингвинами и мн.др. И, даже если вы никуда не захотите поехать - гулять по Шардже – одно удовольствие! Здесь тоже много интересного. Мы были в парке бабочек – очень насыщен зеленью, некоторые тропинки прямо утопают в ней. Взрослый -52.50 дир., ребенок - 31.50 дир.

Много чего еще написать можно, но, думаю, лучше самим все увидеть.

За гостиницу поставила «пять», потому что все ожидания оправдались, даже более. Может она и 4 звезды, но по мне цена/качество соответствует, поэтому «пять».

Фото туриста отеля

Прочее

отель Меркурий - гора Джебель Хафит

Фото туриста отеля

Прочее

Шарджа / парк бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Шарджа

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Шарджа

Фото туриста отеля

Прочее

Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

отель Меркурий - гора Джебель Хафит

Фото туриста отеля

Прочее

отель Меркурий / вид со смотровой площадки на гос-во Оман

Фото туриста отеля

Прочее

Аль-Айн

Фото туриста отеля

Прочее

Абу - Даби / мечеть шейха Зейда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шарджа

Фото туриста отеля

Прочее

Абу - Даби / падающая башня

Фото туриста отеля

Номера

номер отеля Голден Тулип

Показать еще

TATIANA оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.03.18 19:22 (4 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 16.03.18

Подскажите пожалуйста, сколько стоили экскурсии ? и на какие вы бы посоветовали первым делом съездить?)

20:45 16.03.18

Александра,мы выбрали - Дубай (без башни)25S, Абу-Даби 60S и Аль-Айн 70S. https://vk.com/mydubaitours
Мне понравились они. Многие сафари выбирают, но по отзывам нас оно не впечатлило.

12:46 16.04.18

Dear our Guest, Thank you for your recent stay at Golden Tulip Sharjah and for your valuable feedback like yours helps us to identify areas of enhancement, We look forward to welcoming you back at Golden Tulip Sharjah. Again thank you for your feedback........ Ali Rihan..... Front Office Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация