АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 785
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было очень хорошо

Добрый день! Ездили совсем недавно в этот прекрасный отель. Застелили нас буквально через 20 минут,хотя мы приехали в 12 дня. Да простыни были чистыми,но были не отстирывающие пятна- такое в каждом отеле(мы спрашивали у туристов). Нас поселили в номере с видом на речку с лодками, там самые большие номера+ так как нет вентиляции никакая живность не ползала(в отличии от других номеров в домиках). Утром нет никакого шума от рыбаков,спится прекрасно. Только не берите номер самый ближний к рецепшену-он маленький. Расположение отеля-прекрасное,прям рядом сделал 2 шага и ты на автобусной остановке,скопление автобусов там нет совсем-сел и поехал . Проезд до Каланнута 10 рупий, до Мапсы 15(если спросите у кондуктора то он вам скажет 20-а если подадите 15 он не требует больше,так как это настоящая цена). Давать лучше без сдачи-нам однажды сдачу не дали,так ещё и говорили мол мы врем и другие Индусы кондуктору говорили ,что они не давали-когда все русские которые ехали видели,что нам должны сдачи. Морепродукты мы покупали в Калангуте на рынке,как выйдете с автобуса просто спросите Фиш маркет и вам покажут там совсем близко (если стоять спиной к храму как вышли с автобуса идёте направо,переходите дорогу,ещё немного правее и там будет узкая улочка идёте в неё до упора, поворачиваете направо и там маленький рынок). Идти надо к 10-11 раньше не надо-продают вчерашний улов.

Креветки королевские 600рупий 1кг

Мы брали с собой кипятильник и кастрюлю-варили и кушали сидя рядом с номером. Кстати там и фруктовый рынок тоже.

В отеле жили одни русские-только на выходные приезжает 2-4 пары Индусов и уезжают.

До пляжа с отеля идти 2 минуты. Кушать надо в шейках подальше от самых первых. Мы кушали и днём лежали в шейках где тазики стоят. Самое вкусное это лепёшка-чиз гарлик нан(лепёшка с сыром и чесноком). Также там лапша с морепродуктами очень вкусная и порция хорошая)

Мы объездили все пляжи северного гоа, были на южном в палолеме- скажу так-круче нашего пляжа Бага нет! Не стоит время даже тратить на такие долгие поездки.

До Анжуны как некоторые говорят-пешком не дойти!!!!! Мы шли 3 часа и не дошли,плюнули и доехали на такси.

На рынок рекомендую ехать ночной-до Анжуны тяжело добираться. Мы сели на автобус на перекрёстке у отеля там было написано Арамболь, Мапса-сказали где нас высадить и все. Приехали в 17:00 в самое открытие и не пожалели. Народу было немного-мы спокойно все выбирали,смотрели,продавцы были не отвлечены ничем-торговаться обязательно надо-и говорить,что скинете мне ,я вам удачу принесу-много кто придёт-они очень суеверны. Мы купили платки из пашмины и шелка у Араба. Прекрасный человек,хорошую скидку сделал-платки очень качественные. Также мама покупала себе сапфиры: сережки,кольцо,браслет-там на рынке-это стоит гораздо дешевле чем в других местах,хотя продают те же люди(мы лично купили у Вьетнамца,потом встретили его в Калангуте в другой день-там его точка,цена была уже другой).

Были в столице северного гоа Панаджи там мы шли и спрашивали у всех Биг маркет,нам показали мы вышли на улицу где брендовых магазины-идти не совсем близко-30 минут. Там все дорого. Но пройдя по этой улице слево мама увидела супермаркет где на ветрине стояли джинсы- ищите его обязательно! Он 4 этажный- цены хорошие. Там акции 2 футболки поло берёшь 3 бесплатно,причём каждая стоит 199 рупий!

На экскурсию ехали в Гокарну и Мудершвар-нам не понравилось из-за гида-очень плохо рассказывала (Наталья,короткая стрижка, чёрные волосы,взрослая женщина). Мы ничего толком не увидели, никакой информации не привезли. Соседи по отелю ездили-они нам больше рассказали чем она. Все хвалят рыбалку на крабов.

Вечерами мы покупали закуску,делали сами коктейли и сидели у домиков со стороны напротив бассейна где деревья- там кресло качалки, и Асей дружной русской компанией мы там находились. Говорю сразу -там где дерево живут наверху 2 крысы-они там как член семьи,их никто не убьёт,но им на нас все равно. Был случай мы сидели,рядом кошка местная и чувствую кто то рядом идёт,думала кошка встала,а это крыса мимо пройти хотела-я как заорала-она посмотрела на меня как на дуру,впрочем как и кошка и спокойно пошла куда ей нужно)

А сам отель просто чудо! Мы со многими общались на пляже-за деньги ,которые берет этот отель-у них все хорошо!

Добавлено 10.03.18 18:36 (4 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 03.08.18

Добрый вечер.Мы жили на баге,за рекой через мостик в отеле RIVERSIDE REGENCY 2 .Там действительно и до ночного рынка в Арпоре,рядом, пешком. Надо за мостик через речку перейти и на право.20 минут пешком и вы на рынке.А на пляж в Анджуну пойти на лево до дикого пляжа и через горочку.Правда до дикого пляжа приходится идти по камням,но зато классные фотографии получаются.Вам просто не объяснили нормально как можно обойти всё пешком.Вот на дневной рынок в Анджуне действительно пешком не дойти,мы на такси ездили..на пляже мы отдыхали у шека Shinng Star.Всё вкусно и Индусов они не пускали.Мы на пляж выходили возле самой реки и уходили в лево.Там Индусов очень мало.Только проходящие мимо.Экскурсии брали на пляже,ездили в Хампи.Гид была от бога,очень интересно.С ними же ездили на ловлю крабов.Если кому надо дам телефон,этого агенства в ГОА.Мы отдыхали в Калангуте,в Ашвеме,на юге на Бенаулиме.На Арамболь ездили несколько раз.Больше всех понравился Бага и Арамболь!Счастливого отдыха всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)