АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 10219
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
25.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс и умиротворение

Гармония, умиротворение, спокойствие- именно этими словами я могу описать отдых в отеле Thavorn.

Начну с заселения.

Мы прибыли в отель в 5 утра, чек-ин в 15.00, нам предложили расположиться в vip комнате- помещении с кондиционерами, диванами, где можно при желании вздремнуть. У нас были забронированы номера категории ROH (на усмотрение отеля) и hillside. Где-то в 6 утра нам предложили один номер (за доп плату, тк раннее заселение- 2500 бат). Мы договорились с дежурным администратором, что нас (две семьи с детьми, всего 8 человек) заселят до 15.00 в один номер, а после переселят в номера у бассейна. Оплатили за раннее заселение и внесли депозит по 100 $, нас отвезли в номер на 3 уровне. Спускались на завтрак мы на вагончике, интересная задумка отеля)

Ресторан. Первое впечатление- мрачно, тесно, мало еды. Но освоившись, мы и привыкли, и с едой в целом все неплохо. Хотя могло и должно быть лучше для отеля такого уровня. Но что было, тем и довольствовались. Большого разнообразия там нет, но яйца во всех видах, рис, лапша, суп, колбасы, сыр, овощи, фрукты, выпечка- всё это есть. Семьям с детьми (маленькими) лучше запастись кашами. Младшую дочь (1.7) кормили ими, покупали в big c, ещё гречневые хлопья с собой брали из дома. В ресторане не обедали и не ужинали, поэтому оценить не могу выбор по меню.

На обед обычно в баре у бассейна заказывали пиццу, вкусно, но не бюджетно (пицца 415 бат, фри -200, фруктовые фреши по 160, пиво 185). Есть также бургеры. В номер можно заказать по меню сеты по 390 бат (напиток, бургер, картошка и тд). Плюс 17% за обслуживание.

Номер.

У бассейна нам понравился больше, чем на холме, хотя отделкой не особо отличаются, просто второй был уютнее. Отделка в тайском стиле, мило, уютно, все необходимое есть. Даже мобильный телефон) правда мы им не пользовались, своих хватало.

Территория.

Несомнннным плюсом и фишкой отеля является его территория. Как будто попадаешь в джунгли. Настолько зелено, красиво, приятно, умиротворяюще. Множество разных скульптур, фотнтанчиков, фигурок. По территории бегают петухи, белки.

Для деток по утрам и днём приносят кроликов, большую черепаху и попугаев. Один раз приводили лошадку. Дети в восторге, взрослые тоже)

Огромный плюс большой территории ещё и в том, что при наполненности отеля, людей как будто нет, всегда можно найти укромное местечко и наслаждаться тишиной)

Бассейн и пляж.

Бассейн тоже является достоинством отеля. Он очень большой, и в нем также всегда можно уединиться и плавать в тени пальм и вдали от других туристов)

Пляж не самый чистый из тех, что доводилось посещать на Пхукете, и само море тоже, плюс отливы, но в целом море в прилив чистое, прозрачное, с множеством рыбок, вода теплющая.

Расположение отеля вполне удобное, тк до патонга ехать 10 минут. От отеля несколько раз в день ездит автобус до патонга, но мы зачастую пользовались такси , заказывали через приложение Grab. Дешевле, чем заказывать такси в отеле. До тц Central festival большая машина 800 бат в одну сторону, до пляжа Карон-700, до пляжа Камала-400. Акцентирую внимание, что мы заказывали авто на большую компанию. Поездка на седане стоит дешевле.

Фрукты, пиво, еду покупали в big c в тц Джанг Цейлон, кушали обычно там же в ресторане русской кухни Spice house.

Деньги меняли в exchange на патонге (первый после того места, где останавливается автобус), там обычно был самый выгодный курс.

Spa в отеле не посещали, но с ценами ознакомились.

К примеру, час массажа спины и головы 2000 бат, спа уход со скрабом и массажем от 3600 и выше.

Мы обходились массажем в джангцейлоне за 300-500 бат)

Уборка, обслуживание, отношение к просьбам адекватное и без нареканий (у нас ломался сейф и слив унитаза- чинили в течение часа).

В целом, отдыхом в отеле мы остались очень довольны.

Пожелание к администрации отеля- расширить меню и добавить блюда для маленьких деток (каши, супы).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территоия бассейн
Добавлено 10.03.18 20:33 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 09.10.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, на фото видно много ступенек - данный отель будет не удобен для семьи с маленьким ребенком, на коляске?

03:09 10.10.19

Здравствуйте!
Ступени есть только на вторые этажи вилл, расположенных вокруг бассейна, и на ресепшен. Мы жили на втором этаже, но коляску оставляли на первом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)