АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2103
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2018
23.02.18 - 01.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, Соотношение цена/качество отличное

Немного об тур операторе анекс...Вылет с Нижнего перенесли на Москву - это было неприятно, хотя, как объяснил оператор, от чартерных рейсов это ожидаемо, анекс предоставил бесплатный трансфер до Москвы в виде автомобиля. Самолеты в азурэйр ужасные)), но вот персонал, летный состав, замечательный! По дороге туда в самолете кормили, но есть это было невозможно. На обратной дороге самолет лучше, командир экипажа рассказывал про каждый город над которым пролетали краткий экскурс. Приехали в отель к 14:00, поэтому заселили сразу, номер 240...нам понравился! Все работает, чисто, прохладно, второй этаж, вид на бассейн. В номере есть фен (меня это очень волновало), сейф, бар (но конечно платный), убирались в номере каждый день, в ванной комнате выключатель с музыкой, есть телевизор с одним российским каналом (первый).

Питание: брали только завтраки и не пожалели! Почему расскажу позже. На завтрак давали свежеприготовленный омлет с овощами или без, свежеприготовленные вафли, фрукты (арбуз, дыня, грейпфрут - иногда неспелые, а иногда очень даже ничего)макароны, мясо, каши, молочные супы, яйца, сосиски, овощи сыры 2-х видов, булочки, кофе, чай. соки, горячий шоколад и многое другое. В общем еды много и на любой вкус. Ели мы в соседнем ресторанчике отеля ред кастел, там готовят большие блюда риса и на выбор мяса или рыба. Мы брали баранью ногу или ребрышки очень вкусно (на двоих объешься одной тарелкой, хватит и на троих ), а еще очень вкусные фреши, и брали салаты, перед основной подачей блюда подают бесплатно очень острый бульон, но мне он понравился и бесплатную тарелку овощей - все удовольствие 120 дирхам примерно - это ужин выходил 2000 рублей. Возможно если бы мы взяли все включено отдых обошелся бы немного дешевле. Так же ужинали в ресторане морепродуктов, который находится за рестораном казань, там дороже ужин обошелся и не очень вкусно. Еще мы ели вкусные шашлыки и что-то типа люля из маркета, который находится в том же ред кастеле только с торца здания. Продуктов в супермаркете много, есть отделы с хоз. товарами, но цены выше, чем в России.

Теперь про пляж: погода дала насладиться нам им в полной мере, чистый пляж на территории отеля лулу вход по купонам (жетонам) не знаю как их назвать, но дают их только тем кто прилетел отдыхать от туроператора, есть лежаки, но показалось, что немного их не хватает...В принципе улечься можно, но нужно потратить время выискав свободные, но там помогает с этим справится персонал. Пляж огорожен, нам удалось увидеть ловлю рыбы на соседнем пляже через забор, это было очень интересно и попасть туда просто. просто нужно обойти этот забор в воде. До пляжа идти недалеко, тем более, что прогуляться в удовольствие.

От отеля ходят бесплатные автобусы. Мы один раз воспользовались им и несколько раз такси. Когда приехал автобус он уже был переполнен и могли посадить только 2-х, нас было пятеро, мы расстроились, но нам сказали донт вори) и приехал сразу следом второй автобус, совершенно пустой! Такси работает по таксометру, три дирхама посадка. 2 высадка, в среднем до центра города 14-16 дирхам.

Про эксурсии: дешевле всего у девушке в отеле, чем у гида от анекса, взяли в отеле и не пожалели, обзорную экскурсию за 25 $ с человека в Дубай, очень понравилось.

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.03.18 14:14 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 13.03.18

Добрый день, Маргарита.
Скажите, пожалуйста. Берут ли в Отеле депозит? И сколько?

09:29 13.03.18

Не берут, при заселении берут паспорта и вечером их возвращают, если заселяют с утра, то после обеда возвращают.

10:38 13.03.18

Добрый день, Маргарита) "но дают их только тем кто прилетел отдыхать от туроператора" это значит, что сли мы забронировались самостоятельно, то нам придется платить за "жетоны"?

10:43 13.03.18

Спасибо!

11:57 13.03.18

При самостоятельном бронировании отеля вход на пляж лулу платный! Но рядом и ближе бесплатный пляж, муниципальный, единственное что нужно прихватить с собой на отдых на чем лежать на пляже и уточнить про правила посещения этого пляжа у тур оператора, который работает с туристами в отеле.

12:26 13.03.18

не знаете, случайно, сколько стоит?) вход на пляж лулу)

12:01 28.03.18

Здравствуйте, Маргарита!
Не проинформируете о wi-fi в отеле?
Удивительно, но никто про это не пишет....

10:49 30.03.18

Добрый день! Интересует размер кровати в вашем номере :) какие были у вас? 2 Односпальные или 1 двуспальная? И какова была их ширина? Едем с ребенком. Думаем, какой номер брать. Спасибо.

15:04 01.04.18

wi-fi в течении дня работает норм, а вечером лучше к бассейну спускайтесь и там лучше связь.

15:06 01.04.18

Односпальные кровати имеют размер не меньше 90 см по ширине, мы отдыхали в ноябре с дочкой, и у нас раздельные кровати были. А знакомые были в другом номере, и у них двухспальная кровать была, похоже на 180 см по ширине, не меньше.

14:54 15.04.18

Добрый день, все таки почему не пожалели ,что взяли только завтраки?

14:58 15.04.18

Бесплатный трансфер от отеля ходит по определенному расписанию и по какому маршруту ?

11:14 17.04.18

По приезду в отель вам выдадут расписание , где будет указано время и день, по каким торговым центрам едет автобус. Очень удобно, мы много раз пользовались) Можете найти мой отзыв, и посмотреть фото ( расписание трансфера). И кстати я брала завтрак и ужин, при желании можете обменять его на обед ( просто приходите в обед, вам ставят отметку и все) Еда вполне приличная, еще и кучу денег сэкономили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация